5 BANDES ABRASIVES 76X610 MM GRAIN 150 POUR BOIS MÉTAL- MAKITA - P-37362

Makita Bandes abrasives P-37362 76 x 610 mm Grain 150 – 5 pièces

5 BANDES ABRASIVES 76X610 MM GRAIN 150 POUR BOIS MÉTAL- MAKITA - P-37362

Prix total le moins cher
24/48H
9,10 €
Livraison à 7,56 €

Makita Bande abrasive Makita 76x610mm K150 (P-37362) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

Makita P-37362 Set de bandes abrasives Grain 150 (Ø) 610 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Bande abrasive Makita P-37362

Livraison sous 3 a 5 jours
19,45 €
Livraison gratuite
5 BANDES ABRASIVES 76X610 MM GRAIN 150 POUR BOIS MÉTAL- MAKITA - P-37362

Offre la moins chère

Bandes abrasives 76x610 mm pour bois métal, idéales pour vos projets de ponçage.Ces bandes abrasives sont conçues pour fonctionner avec une ponceuse à bande, offrant un excellent rendement pour le ponçage de surfaces en bois et en métal. Avec un grain de 150, elles sont parfaites pour enlever la peinture et préparer efficacement les surfaces avant toute finition.Spécifications techniques : dimensions de 76x610 mm, grain 150, quantité de 5 bandes par pack. Ces bandes permettent un ponçage précis et rapide, contribuant à un travail de qualité sur divers matériaux. Que ce soit pour un projet de rénovation ou de construction, elles sont l'outil indispensable pour un résultat professionnel.
9,10 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Abrasifs pour ponceuse à bande P432 - 9x533mm - G120 - par 5 MAKITA
4,33 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bandes abrasives P-37328 76 x 610 mm Grain 60 – Pack de 5
10,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Abrasifs pour ponceuse à bande P432 - 9x533mm - G40 - par 5 MAKITA
4,33 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bandes abrasives P-36946 100x610 mm grain 240 pour bois/métal 5 pièces
8,26 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bande abrasive Makita 76x610mm K40 (P-37312) Quantité:1
10,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €