5 BANDES ABRASIVES MAKITA 76X610 MM GRAIN 240 POUR BOIS MÉTAL-P373120-240

Makita Bandes abrasives P-37378 76 x 610 mm Grain 240 5 pièces

5 BANDES ABRASIVES MAKITA 76X610 MM GRAIN 240 POUR BOIS MÉTAL-P373120-240

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,35 €
Livraison à 20,00 €

5 BANDES ABRASIVES MAKITA 76X610 MM GRAIN 240 POUR BOIS MÉTAL-P373120-240

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à 25,00 €

5 BANDES ABRASIVES 76X610 MM GRAIN 240 POUR BOIS MÉTAL- MAKITA - P-37378

24/48H
9,10 €
Livraison à 7,56 €

5 BANDES ABRASIVES MAKITA 76X610 MM GRAIN 240 POUR BOIS MÉTAL-P373120-240

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,11 €
Livraison à 7,17 €

5 BANDES ABRASIVES MAKITA 76X610 MM GRAIN 240 POUR BOIS MÉTAL-P373120-240

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,26 €
Livraison à 12,38 €

5 BANDES ABRASIVES MAKITA 76X610 MM GRAIN 240 POUR BOIS MÉTAL-P373120-240

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,27 €
Livraison à 3,99 €

Makita Bande abrasive Makita 76x610mm K240 (P-37378) Quantité:1

2-3 semaines
11,59 €
Livraison à 6,90 €

Makita P-37378 Set de bandes abrasives Grain 240 (Ø) 610 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

5 BANDES ABRASIVES MAKITA 76X610 MM GRAIN 240 POUR BOIS MÉTAL-P373120-240

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
5 BANDES ABRASIVES MAKITA 76X610 MM GRAIN 240 POUR BOIS MÉTAL-P373120-240

Offre la moins chère

5Idéal pour le ponçage dans des espaces confinés Outillage MOB Noir
8,35 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Abrasifs pour ponceuse à bande P432 - 9x533mm - G120 - par 5 MAKITA
4,33 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bandes abrasives P-37328 76 x 610 mm Grain 60 – Pack de 5
10,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Abrasifs pour ponceuse à bande P432 - 9x533mm - G40 - par 5 MAKITA
4,33 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bandes abrasives P-36946 100x610 mm grain 240 pour bois/métal 5 pièces
8,26 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bande abrasive Makita 76x610mm K40 (P-37312) Quantité:1
10,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €