5 BANDES ABRASIVES 9X533 MM GRAIN 240 POUR BOIS MÉTAL - MAKITA - P-43315

Makita Bandes abrasives P-43315 533 x 9 mm Grain 240 – Lot de 5

5 BANDES ABRASIVES 9X533 MM GRAIN 240 POUR BOIS MÉTAL - MAKITA - P-43315

Prix le moins cher
24/48H
5,29 €
Livraison à 7,56 €

Bandes abrasives 9x533 mm rouge pour bois et métal Grain 60 (5 pcs) - MAKITA P-43262

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,48 €
Livraison à 20,00 €

Bandes abrasives 9x533 mm rouge pour bois et métal Grain 60 (5 pcs) - MAKITA P-43262

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,88 €
Livraison à 7,02 €

Makita P-43315 Set de bandes abrasives Grain 240 (L x l) 533 mm x 9 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

Bandes abrasives 9x533 mm rouge pour bois et métal Grain 60 (5 pcs) - MAKITA P-43262

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,15 €
Livraison à 6,95 €

Bandes abrasives 9x533 mm rouge pour bois et métal Grain 60 (5 pcs) - MAKITA P-43262

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,42 €
Livraison à 12,05 €

Bandes abrasives 9x533 mm rouge pour bois et métal Grain 60 (5 pcs) - MAKITA P-43262

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,35 €
Livraison gratuite

Bandes abrasives 9x533 mm pour bois métal Grain : 240 Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
15,43 €
Livraison gratuite

Bandes abrasives 9x533 mm pour bois métal Grain : 240

Se renseigner auprès du vendeur
15,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
5 BANDES ABRASIVES 9X533 MM GRAIN 240 POUR BOIS MÉTAL - MAKITA - P-43315

Offre la moins chère

Découvrez les bandes abrasives 9x533 mm conçues pour un ponçage efficace du bois et du métal.Ces bandes, de grain 240, sont idéales pour obtenir une finition lisse et précise. Utilisez-les avec une ponceuse à bande pour un travail optimal. Elles sont adaptées aux surfaces délicates et permettent d'éliminer rapidement les imperfections.Le format de 9x533 mm assure une compatibilité avec la plupart des ponceuses à bande, optimisant ainsi votre processus de travail. Grâce à leur grain 240, ces bandes abrasives permettent un ponçage fin, rendant vos surfaces prêtes pour les finitions.Choisissez ces bandes abrasives pour un ponçage précis et efficace, que ce soit pour des projets en bois ou en métal. Chaque paquet contient 5 bandes, parfaites pour répondre à vos besoins de bricolage.
5,29 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Abrasifs pour ponceuse à bande P432 - 9x533mm - G120 - par 5 MAKITA
4,33 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bandes abrasives P-37328 76 x 610 mm Grain 60 – Pack de 5
10,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Abrasifs pour ponceuse à bande P432 - 9x533mm - G40 - par 5 MAKITA
4,33 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bandes abrasives P-36946 100x610 mm grain 240 pour bois/métal 5 pièces
8,26 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bande abrasive Makita 76x610mm K40 (P-37312) Quantité:1
10,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €