5 BANDES ABRASIVES 13X533 MM GRAIN 80 POUR BOIS MÉTAL - MAKITA - P-43343

Makita Bandes abrasives P-43343 533 x 13 mm Grain 80 - Pack de 5

5 BANDES ABRASIVES 13X533 MM GRAIN 80 POUR BOIS MÉTAL - MAKITA - P-43343

Prix total le moins cher
24/48H
6,43 €
Livraison à 7,56 €

Makita P-43343 Set de bandes abrasives Grain 80 (L x l) 533 mm x 13 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

MAKITA P-43343 - Pack 5 lijas 13x533 mm para 9032 grano 80

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,96 €
Livraison à 20,00 €

MAKITA P-43343 - Pack 5 lijas 13x533 mm para 9032 grano 80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,14 €
Livraison à 7,04 €

MAKITA P-43343 - Pack 5 lijas 13x533 mm para 9032 grano 80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,33 €
Livraison à 6,95 €

MAKITA P-43343 - Pack 5 lijas 13x533 mm para 9032 grano 80

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
9,44 €
Livraison à 7,99 €

Bande abrasive Makita P-43343

Livraison sous 3 a 5 jours
16,83 €
Livraison gratuite

Lot de 5 bandes abrasives 13x533mm Gr 80 Makita P-43343

Se renseigner auprès du vendeur
17,08 €
Livraison gratuite

Makita Bandes abrasives bois - 13x533 mm

Entre 11 et 13 jours
17,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
5 BANDES ABRASIVES 13X533 MM GRAIN 80 POUR BOIS MÉTAL - MAKITA - P-43343

Offre la moins chère

Bandes abrasives de qualité standard, idéales pour le bois et le métal.Les bandes abrasives de 13x533 mm sont conçues pour assurer un ponçage efficace des surfaces en bois et en métal. Avec un grain de 80, elles permettent d'enlever facilement la peinture et de préparer les surfaces pour un fini optimal. À utiliser avec une ponceuse à bande, ces bandes sont un outil essentiel pour les travaux de bricolage et professionnels.Caractéristiques techniques : dimensions de 13x533 mm, grain 80. Adaptées pour le ponçage du bois et du métal, elles garantissent une performance de ponçage solide pour des travaux de finition de qualité. Que ce soit pour enlever de la peinture ou pour lisser des surfaces, ces bandes abrasives répondent parfaitement aux besoins de vos projets.
6,43 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Abrasifs pour ponceuse à bande P432 - 9x533mm - G120 - par 5 MAKITA
4,33 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bandes abrasives P-37328 76 x 610 mm Grain 60 – Pack de 5
10,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Abrasifs pour ponceuse à bande P432 - 9x533mm - G40 - par 5 MAKITA
4,33 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bandes abrasives P-36946 100x610 mm grain 240 pour bois/métal 5 pièces
8,26 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bande abrasive Makita 76x610mm K40 (P-37312) Quantité:1
10,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €