Batterie XGT 40V 8 Ah BL4080F MAKITA

Makita Batterie Li-ion XGT BL4080F 40V 8,0 Ah 191x65-8

Batterie XGT 40V 8 Ah BL4080F MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
287,90 €
Livraison gratuite

Makita Makita Batterie BL4080F XGT 40V Max 8.0Ah Li-Ion - 191X65-8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,16 €
Livraison gratuite

Makita BL4080F Batterie

1 jour
302,80 €
Livraison gratuite

Makita Makita Batterie BL4080F XGT 40V Max 8.0Ah Li-Ion - 191X65-8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,99 €
Livraison gratuite

MAKITA BL4080F - Batterie adaptée aux appareils XGT (40V | XGT | Li-Ion | 288Wh | 8,0 Ah) (191X65-8)

5-6 jours ouvrables
337,96 €
Livraison à 9,99 €

Makita Makita Batterie BL4080F XGT 40V Max 8.0Ah Li-Ion - 191X65-8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
351,86 €
Livraison à 17,77 €

Makita Makita Batterie BL4080F XGT 40V Max 8.0Ah Li-Ion - 191X65-8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,00 €
Livraison gratuite

Makita Makita Batterie BL4080F XGT 40V Max 8.0Ah Li-Ion - 191X65-8

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
419,47 €
Livraison gratuite

Makita Makita Batterie BL4080F XGT 40V Max 8.0Ah Li-Ion - 191X65-8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
420,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Batterie XGT 40V 8 Ah BL4080F MAKITA

Offre la moins chère

La batterie Makita BL4080F 40V 8 Ah assure une autonomie extrême et une robustesse hors pair pour les outils XGT sollicités en usage professionnel intensif.
287,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Makita BL1830 - Lot De 2 Batteries Li-Ion 18V - 3,0 Ah (2 Pcs)
102,19 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita BL 1840 Batterie 18 V - 4 Ah / 4000 mAh Li-Ion ( 196399-0 )
75,49 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita BL 1890 Batterie 18 V 9,0 Ah / 9000 mAh Li-Ion LXT ( 1915H4-0 ) avec indicateur de charge
396,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita 40V Li-ion MAX Set de 2 batteries 2,5 ah - Mbox - 191V07-0
307,90 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita BL 1890 Batterie 18 V 9,0 Ah / 9000 mAh Li-Ion LXT ( 1915H4-0 ) avec indicateur de charge
222,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €