Makita BHR 202 Perforateur combiné sans fil 18V 2,0J SDS Plus + Coffret Makpac + 2x Batteries 3Ah + Chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
325,72 €
Livraison à 3,23 €
Makita BHR 202 - 18 V
Entre 6 et 8 jours
340,72 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 149,00 €
MAKITA Perforateur burineur SDS-plus 18V LXT Li-Ion Solo - DHR202Z
149,00 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Makita BHR 202 Perforateur combiné sans fil 18V 2,0J SDS Plus + Coffret transporteur + 1x Batterie Makita BL1830 B - sans chargeur
237,54 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Makita BHR 202 Perforateur combiné sans fil 18V 2,0J SDS Plus + Coffret transporteur + 1x Batterie Makita BL1830 B - sans chargeur
237,54 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Mallette de transport Makita 824861-2 pour le modèle BHR202 Quantité:1
18,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Makita BHR 202 Perforateur combiné sans fil 18V 2,0J SDS Plus + Coffret de transport+ 1x Batterie 3Ah + Chargeur
276,22 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
MAKITA Perforateur burineur SDS-plus 18V LXT Li-Ion Solo - DHR202Z
149,00 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
EXTENSILO Batterie compatible avec Makita BHP456Z, BHP456RFWX, BHR202F, BHR202, BHR202RFE, BHP458 outil électrique (6000 mAh, Li-ion, 18 V)
43,49 €
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €