Makita DUX60Z Outil Multifonctions Li-ion 2x18V (Produit seul)

Makita Bloc moteur à batterie Li-ion 2x18V AC3611 Z DUX60Z sans batterie

4,5 (69)

Makita DUX60Z Outil Multifonctions Li-ion 2x18V (Produit seul)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
244,26 €
Livraison à 12,90 €

Makita - Unité moteur sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DUX60Z

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
250,34 €
Livraison à 12,60 €

Outil de jardin multifonction sans fil LXT brushless Makita DUX60Z 18V Li-Ion - Sans batterie

1-2 jours
259,99 €
Livraison gratuite

MAKITA Bloc moteur à batterie Li-ion 2x18V, sans batterie (AC3611) Z DUX60Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
265,12 €
Livraison à 8,99 €

Makita DUX 60 Z Entraînement multifonctionnel sans fil 36V ( 2x 18V ) Brushless pour plus de 10 embouts

5-6 jours ouvrables
266,36 €
Livraison à 9,00 €

Outil Multifonctions MAKITA DUX60Z 2 x 18 V Li-Ion (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 à 5 jours
277,06 €
Livraison gratuite

Makita DUX60Z Outil Multifonctions À Batteries 36V (2x 18V) Li-Ion (machine Seule) - Moteur Sans Charbon

1 jour
280,85 €
Livraison gratuite

Outil Multifonctions 36V (2 x 18V LXT) - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DUX60Z

24/48h
286,57 €
Livraison gratuite

Appareil multifonctions MAKITA sans fil, 2x 18V DUX 60 Z sans batterie et chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita DUX60Z Outil Multifonctions Li-ion 2x18V (Produit seul)

Offre la moins chère

244,26 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita 199317-7 Accessoire pour bloc moteur, brosse BR400MP = ancien 199318-5
529,51 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA Bloc moteur à batterie Li-ion XGT 40V, sans batterie UX01GZ01
347,08 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita - Attachement pour unité de moteur, souffleuse à neige 30 cm SN400MP
203,94 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Module moteur MAKITA, niveleur EN425MP
185,22 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita - Accessoire pour unité moteur, taille-haie 535 mm 196257-0
325,50 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

69 Évaluations
5 étoiles
53
4 étoiles
8
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
5
Ebay.de Kunde

Pratiquement neuf Simplement une garde-boue tordue qui se redresse sans problème Donc une vraie bonne affaire Merci

via trustami

Amazon.de Kunde

Comme on en a l'habitude chez Makita, qualité irréprochable. Polyvalent et performant, bonne autonomie de la batterie.

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison rapide, prix correct.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Un «entraînement» pour de nombreux accessoires. Robuste et bien conçu.

via trustami