Makita DTW701Z Boulonneuse a chocs sans fil 1/2" Li-ion LXT (1000Nm/18V/sans batterie)

Makita Boulonneuse à chocs DTW701Z 700 Nm 1/2" 18V Brushless - Produit seul

2,8 (4)

Makita DTW701Z Boulonneuse a chocs sans fil 1/2" Li-ion LXT (1000Nm/18V/sans batterie)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
217,78 €
Livraison à 12,90 €

Boulonneuse à chocs 700Nm 1/2 (Produit seul) - MAKITA DTW701Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
218,87 €
Livraison à 5,90 €

Boulonneuse à chocs 18V 700Nm 1/2 (Produit seul) - MAKITA DTW701Z

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
224,95 €
224.95 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Tournevis à choc Makita DTW701Z 18V 1000 Nm 1/2" Noir/Bleu

3 à 5 jours
235,99 €
Livraison gratuite

Makita hocs sans fil Makita 18V DTW701Z Quantité:1

2-4 jours ouvrés
238,99 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 18V 700Nm 1/2 (Produit seul) - MAKITA DTW701Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,31 €
Livraison gratuite

Makita DTW 701 Z Boulonneuse à chocs 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
247,01 €
Livraison gratuite

hocs sans fil - MAKITA - DTW701Z - 18V - 700 Nm - Professionnelle

3 à 5 jours
252,99 €
Livraison gratuite

Makita perceuse a percussion DTW701Z

Livraison sous 3 a 5 jours
258,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita DTW701Z Boulonneuse a chocs sans fil 1/2" Li-ion LXT (1000Nm/18V/sans batterie)

Offre la moins chère

217,78 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOULONNEUSE CLE A CHOC MAKITA DTW190Z 18v 190Nm nue sans batterie
67,91 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Boulonneuse à chocs 18V 180Nm 3/8 en Makpac - MAKITA DTW180ZJ
131,71 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita hocs 1000 Nm, 1200 W TW1000
419,90 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Moulage MAKPAC pour visseuse à chocs/boulonneuse DTD/DTW - MAKITA 837670-0
4,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Boulonneuse à chocs 18V 180Nm 3/8 en Makpac + chargeur + 2X3.0Ah - MAKITA DTW180RFJ
348,90 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

2,8 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Otto.de Kunde

J'ai acheté cette clé à chocs pour mon mari à Noël et, malheureusement, une perceuse sans fil bon marché a été livrée. Honnêtement, je m'attendais à plus de professionnalisme de la part d'une grande enseigne. Je suis vraiment déçue et mon mari encore plus.

via trustami

Otto.de Kunde

Le vendeur m'a envoyé un tournevis sans fil bon marché au lieu de la marchandise commandée. Incroyable

via trustami

Otto.de Kunde

Bonjour, comme d'habitude un bon produit Makita. Ce qui est agaçant, c'est que la clé à chocs présente de légères éraflures sur le plastique, à cause du type d'emballage. Des éraflures sur un outil, c'est normal, mais on préférerait les faire soi-même sur un appareil neuf, non ?

via trustami