Boulonneuse à chocs 10.8 V Li-Ion MAKITA TW140DZJ 140 Nm (vendu sans batterie)

Makita Boulonneuse à chocs TW140DZJ 10,8 V Li-Ion 140 Nm (vendue sans batterie)

Boulonneuse à chocs 10.8 V Li-Ion MAKITA TW140DZJ 140 Nm (vendu sans batterie)

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
42,90 €
Livraison à 7,90 €

Boulonneuse à chocs 12V CXT (solo) en Makpac - MAKITA TW140DZJ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,17 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 12V CXT 3/4" (Produit seul) en Makpac - MAKITA TW140DZJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
49,90 €
Livraison à 5,90 €

Boulonneuse à chocs 10.8 V Li-Ion MAKITA TW140DZJ 140 Nm (vendu sans batterie)

2-4 jours ouvrables
54,85 €
Livraison gratuite

Makita TW140DZJ

Entre 4 et 5 jours
55,66 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 12V CXT (solo) en Makpac - MAKITA TW140DZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,67 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 10,8 V Li-Ion MAKITA TW140DZJ 140 Nm - Machine nue

Livraison sous 3 a 5 jours
56,39 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 12 V Li-Ion 140 Nm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MakPac -TW140DZJ

24/48h
138,25 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 12V CXT (solo) en Makpac - MAKITA TW140DZJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
189,65 €
Livraison à 20,01 €
Boulonneuse à chocs 10.8 V Li-Ion MAKITA TW140DZJ 140 Nm (vendu sans batterie)

Offre la moins chère

Boulonneuse à chocs 10,8 V Li-Ion MAKITA TW140DZJ 140 Nm - Machine nue :Convient aux connexions moins exigeantes (M8-M16) Avec un raccord carré de 3/8" Couple maximal de 140 Nm Équipé d'un éclairage LED pour une meilleure visibilité de la pièce à travailler De construction durable, la machine est équipée d'un corps d''impact en aluminium Fait partie de la gamme CXTCaractéristiques techinques Boulonneuse à chocs 10,8 V Li-Ion MAKITA TW140DZJ 140 Nm - Machine nue :Tension: 10,8 V Composition chimique batterie: Li-Ion Type de batterie: 12 V max CXT Temps de charge en moyenne: 30 min. Vitesse à vide max.: 0 à 2600 tr/min Cadence de chocs: 0 à 3200 cps/min Couple de serrage max. (franc): 140 Nm Capacité : boulon standard: M8 - M16 Capacité : boulon HR: M6 - M12 Emmanchement carré: 3/8 '' Taux de vibration triaxial (a h ): 8 m/s² Pression sonore (Lpa): 88 dB (A) Puissance sonore (Lwa): 99 dB (A) Dimensions (L x l x h): 131 x 66 x 205 mm Poids net EPTA: 1,1 kgAccessoires : Livrée sans batteri
42,90 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

BOULONNEUSE CLE A CHOC MAKITA DTW190Z 18v 190Nm nue sans batterie
67,91 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Boulonneuse à chocs 18V 180Nm 3/8 en Makpac - MAKITA DTW180ZJ
131,71 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita hocs 1000 Nm, 1200 W TW1000
419,90 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Moulage MAKPAC pour visseuse à chocs/boulonneuse DTD/DTW - MAKITA 837670-0
4,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Boulonneuse à chocs 18V 180Nm 3/8 en Makpac + chargeur + 2X3.0Ah - MAKITA DTW180RFJ
348,90 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite