Makita BROSSE Makita EN NYLON K180 (P-04450) Quantité:1

Makita Brosse nylon P-04450 grain 180 pour décapeur à rouleau MAKITA 9741 860 W

Makita BROSSE Makita EN NYLON K180 (P-04450) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
99,98 €
Livraison à 6,90 €

P-04450 Nylonový brusný kartáč k brusce 9741, zrnitost 180

7-9 jours ouvrables
118,71 €
Livraison gratuite

Brosses Abrasives Makita - P-04450 G

Se renseigner auprès du vendeur
133,08 €
Livraison à 3,99 €

MAKITA P-04450 - Rodillo de nylon grano k180 para estructurar madera BLanda y repasar madera dura

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison à 2,98 €

Makita Brosses nylon abrasif Grain 180 - P-04450

Livraison sous 3 a 5 jours
136,22 €
Livraison à 3,99 €

Makita Brosse pour décapeur à rouleau - Vert pâle

Entre 6 et 8 jours
151,72 €
Livraison gratuite
Makita BROSSE Makita EN NYLON K180 (P-04450) Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Pour structurer le bois tendre et pour la finition des bois durs structurés. \n• Pour mettre en valeur la structure du bois et enlever les fibres de bois existantes. \n• Pour une préparation optimale des surfaces avant les travaux de peinture et de teinture. \n• Pour créer un grain de ponçage sur l'acier inoxydable et l'aluminium. Contenu de la livraison • 1 x brosse en nylon abrasif K180
99,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Makita BROSSE ROULEAU AVEC NYLON Makita grain 80 (P-18035) Quantité:1
53,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brosse abrasive nylon MAKITA - grain 60 - P-04422
83,32 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
MAKITA brosse abrasive nylon 80 pour 9741 794384-3
59,06 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,40 €
Makita BROSSE ROULEAU AVEC NYLON Makita grain 180 (P-18029) Quantité:1
51,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita - Brosse abrasive en nylon P-04438 - Grain 80 - 100x120 mm - 1 pièce
89,90 €
Comparer 12 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €