Broyeur de végétaux 2500W 67 litres - MAKITA UD2500

Makita Broyeur de végétaux UD2500 – 2500 W – bac 67 L

3,9 (271)

Broyeur de végétaux 2500W 67 litres - MAKITA UD2500

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
268,90 €
Livraison à 46,36 €

Makita UD2500 Broyeur de végétaux (2500W / 67l)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
301,79 €
Livraison à 59,00 €

Broyeur de végétaux 67L 2500W - MAKITA - UD2500

Prix total le moins cher
24/48H
307,88 €
Livraison gratuite

Broyeur électrique Makita UD2500 Puissance absorbée 2.500 W Épaisseur de coupe 45 mm

2-4 jours ouvrables
343,00 €
Livraison à 3,23 €

Broyeur - MAKITA - UD2500 - Poids 32.4 - Fonction Broyeur

3 à 6 jours
363,09 €
Livraison gratuite

Broyeur MAKITA UD2500 2500W

Livraison sous 3 a 5 jours
403,95 €
Livraison gratuite

Broyeur végétaux 2500W 67L branches max. 45mm UD2500

Se renseigner auprès du vendeur
449,78 €
Livraison gratuite

Broyeur végétaux 2500W 67L branches max. 45mm UD2500 Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
476,99 €
Livraison gratuite
Broyeur de végétaux 2500W 67 litres - MAKITA UD2500

Offre la moins chère

Broyeur de végétaux 2500W pratique - MAKITA UD2500 Découvrez la puissance silencieuse du broyeur de végétaux UD2500 de la marque Makita, un compagnon essentiel pour la gestion efficace de vos déchets verts. Doté d'une puissance de sortie impressionnante de 2 500 W, ce broyeur est conçu pour écraser efficacement les branches jusqu'à une épaisseur maximale de 45 mm. Par ailleurs, avec une capacité de réservoir généreuse de 67 litres, ce broyeur Makita offre une autonomie appréciable, réduisant ainsi les interruptions fréquentes lors de vos sessions de broyage. Vous pourrez traiter une quantité significative de déchets sans avoir à vider le réservoir constamment, optimisant ainsi votre temps et votre efficacité. Enfin, la mobilité est un élément clé de l'UD2500, facilitée par ses grandes roues revêtues de caoutchouc. Ces roues robustes permettent un déplacement aisé sur divers terrains, offrant une manœuvrabilité exceptionnelle. Que vous soyez dans votre jardin ou sur un site professionne
268,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Broyeur électrique Makita UD2500
334,87 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 117,72 €
MAKITA Aspirateur/souffleur sur batterie Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DUB363ZV
272,53 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita capot d'aspiration meuleuse d'angle 115 mm - 125 mm
57,01 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
MAKITA Aspirateur/souffleur sur batterie Li-ion LXT 2x18V/5.0Ah DUB363PT2V
494,90 €
Comparer 7 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Garde d'extraction de poussière de broyeur d'angle pour le ponçage Makita 195385-8
60,67 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

271 Évaluations
5 étoiles
124
4 étoiles
68
3 étoiles
30
2 étoiles
19
1 étoile
30
Amazon.es Kunde

Utilisé en continu. Très satisfaits. Il est très robuste et broie les branches comme promis ! Pour quelqu'un qui a un potager parfait. Vous n'avez plus besoin d'acheter autant de compost !

via trustami

Manomano.de Kunde

il manque un poussoir pour diriger les branches afin qu'elles soient bien prises par l'engrenage de broyage

via trustami

Manomano.de Kunde

Bon

via trustami

Manomano.de Kunde

Robuste et spartiate. Il peine avec les feuilles mais broie bien les branches. Je signale une certaine difficulté à décrocher le bac pour le vider. Dans mon cas ( plus de branches que de feuilles) c'est ce que je cherchais. Avec un peu de pratique, j'ai obtenu d'excellents résultats. Je ne le recomm…

via trustami