Buse coudée pour souffleur - MAKITA 191G09-6

Makita Buse coudée pour souffleur 191G09-6 compatible DUB185

Buse coudée pour souffleur - MAKITA 191G09-6

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
4,32 €
Livraison à 5,90 €

Buse coudée pour souffleur MAKITA - 191G09-6

24/48H
4,55 €
Livraison à 9,93 €

Buse coudée pour souffleur - MAKITA 191G09-6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,06 €
5055.56 EUR/1.0 kg
Livraison à 7,23 €

Buse coudée pour souffleur - MAKITA 191G09-6

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,82 €
Livraison à 9,95 €

Buse coudée pour souffleur - MAKITA 191G09-6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,25 €
Livraison à 12,38 €

Makita Buse de soufflage Makita 191G09-6 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 6,90 €

Makita 191G09-6 Gebläsedüse zu Akku-Gebläse DUB185 Makita Buse de soufflage

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Buse - MAKITA - 191G09-6 - Accessoire de rechange

3 à 5 jours
9,97 €
Livraison à 7,99 €

Buse coudée pour souffleur - MAKITA 191G09-6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Buse coudée pour souffleur - MAKITA 191G09-6

Offre la moins chère

Buse coudée pour DUB185/DUB186/UB113 - MAKITA 191G09-6 La buse coudée pour DUB185/DUB186/UB113 Makita 191G09-6 est un accessoire indispensable pour optimiser l'efficacité de votre souffleur. Grâce à sa conception spécialement adaptée, elle offre des fonctionnalités avancées pour faciliter vos tâches de nettoyage. Cette buse coudée est conçue pour s'adapter parfaitement aux modèles de souffleurs DUB185, DUB186 et UB113 de la marque Makita. Elle permet de diriger le flux d'air dans des endroits difficiles d'accès, tels que les coins et les recoins, pour un nettoyage précis et efficace. La buse coudée Makita 191G09-6 est fabriquée avec des matériaux de haute qualité, garantissant une durabilité et une résistance exceptionnelles. Elle est également facile à installer et à utiliser, offrant ainsi une expérience utilisateur optimale. Avantages et fonctionnalités de la buse coudée pour DUB185/DUB186/UB113 Makita 191G09-6 : Conception coudée pour un accès facile aux endroits difficiles d'accès
4,32 €
Cotebrico.fr