MAKITA Carotteuse diamant 230 mm, 2500 W DBM230

Makita Carotteuse diamant DBM230 – 230 mm, 2500 W

MAKITA Carotteuse diamant 230 mm, 2500 W DBM230

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
1 174,20 €
Livraison à 8,99 €

Carotteuse à eau MAKITA DBM230 - 2500W - 230mm

5-6 jours ouvrables
1 175,41 €
Livraison à 9,00 €

Makita - Carotteuse diamantée 230 mm, 2500 W DBM230

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
1 223,39 €
Livraison à 13,54 €

Makita DBM230 3 vitesses de diamant carotteuse humide-sec

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 322,40 €
Livraison gratuite

Makita Makita Perceuse à diamant DBM230 Quantité:1

2-3 semaines
1 703,99 €
Livraison gratuite
MAKITA Carotteuse diamant 230 mm, 2500 W DBM230

Offre la moins chère

Boîte de vitesses robuste à trois vitesses Idéal pour percer la maçonnerie et autres matériaux abrasifs jusqu'à 230 mm Un embrayage de sécurité mécanique protège l'utilisateur et la boîte de vitesses lorsque l'outil est bloqué Vitesse réglable électroniquement Grâce au démarrage lent, à la protection contre les surintensités et au contrôle de la température, la machine n'est pas surchargée Kit de refroidissement intégré Utilisation recommandée uniquement avec le support P-54190 Contenu de la livraison Carotteuse diamant 230mm
1 174,20 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Makita - Carotteuse diamant 1300 W DBM080
361,04 €
Comparer 10 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
MAKITA Carotteuse diamant 70mm, 1700W DBM130
597,78 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
FIFIBANG Couronne de forage diamantée M16, Ø 68 mm, pour carotteuse, couronne de forage à sec et humide avec turbo, SDS-Plus pour marteau perforateur, couronne de forage à sec pour béton
40,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita 2 vitesses-Perceuse diamant 1700 W G
967,83 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
MAKITA P-30031 - Adaptador sds-plus - 1/2" bSP (m)
19,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €