MAKITA Cisaille à tôle 1,6 mm, 380 W JS1602

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
219,98 €
Livraison à 8,99 €

Makita JS 1602 Cisaille à tôle 380W 1,6mm

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
219,98 €
Livraison à 9,00 €

Makita Cisaille métal 380w makita - js1602

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
242,90 €
Livraison gratuite

Makita Cisaille métal 380w makita - js1602

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,20 €
Livraison gratuite

Makita Cisaille métal 380w makita - js1602

2 à 3 jours ouvrés
277,37 €
Livraison gratuite

Makita JS 1602

Entre 6 et 8 jours
332,72 €
Livraison gratuite

Cisaille métal 380W MAKITA - JS1602

24/48h
339,00 €
Livraison gratuite

Cisaille métal MAKITA JS1602 380W

Livraison sous 3 a 5 jours
339,00 €
Livraison gratuite

Cisaille métal 380W MAKITA - JS1602 G

Se renseigner auprès du vendeur
381,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAKITA Cisaille à tôle 1,6 mm, 380 W JS1602

Offre la moins chère

Cisaille à tôle solide et compacte d'un poids de 1,6 kg Couvercle de meuleuse d'angle de forme ergonomique Mécanisme de cisaillement très durable adapté à une charge maximale Rainure intégrée pour vérifier l'épaisseur du matériau Contenu de la livraison Ciseaux à tôle JS1602 Clé Allen 3 mm (783201-2) Porte-clés (410048-8) Ensemble de couteaux (191383-0)
219,98 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Makita DJS 800 RT Cisaille à fibrociment sans fil 18 V Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur
484,44 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJS 800 T1 Cisaille à fibrociment sans fil 18 V Brushless + 1x batterie 5,0 Ah - sans chargeur
374,39 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJS 800 ZJ Cisaille à fibrociment sans fil 18 V Brushless + Makpac - sans batterie, sans chargeur
323,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJS 800 RF Cisaille à fibrociment sans fil 18 V Brushless + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur
420,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJS 800 RF1J Cisaille à fibrociment sans fil 18 V Brushless + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur + Makpac
401,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €