MAKITA Tondeuse sans fil Li-ion 18V, sans batterie Z DJS101Z

Makita Cisaille à tôle sans fil DJS101Z 18 V Li‑ion 1,0 mm – sans batterie

MAKITA Tondeuse sans fil Li-ion 18V, sans batterie Z DJS101Z

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
271,28 €
Livraison à 8,99 €

Cisaille à tôle sans fil Makita LXT 18 V - 4 300 min-1

5-6 jours ouvrables
271,57 €
Livraison à 9,00 €

Makita Cisaille à tôle courbe sans fil DJS101Z, 18 volts

4 jours
278,00 €
Livraison à 9,90 €

Makita DJS 101 Z - 18 V

Entre 11 et 13 jours
335,03 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle 18V Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DJS101Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
337,12 €
Livraison à 15,46 €

Makita Cisailles à tôle sans fil Makita 1,0 mm 18,0 V Quantité:1

2-3 semaines
337,99 €
Livraison gratuite

Makita Clé hexagonale 1,0 mm 18 V (sans batterie et chargeur) - DJS101Z

Livraison sous 3 a 5 jours
346,10 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle 18V Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DJS101Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
351,99 €
Livraison à 22,32 €

Cisaille à tôle 18V Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DJS101Z

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
355,14 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAKITA Tondeuse sans fil Li-ion 18V, sans batterie Z DJS101Z

Offre la moins chère

Machine compacte et de faible poids adaptée aux coupes rondes Excellent équilibre, facile à tenir et à contrôler la machine Fonction anti-redémarrage Arrêt automatique du travail en cas de faible capacité de la batterie Signalisation lumineuse de faible capacité de batterie Livraison sans piles ni chargeur Contenu de la livraison Coupe-batterie DJS101Z Clé Allen 3mm (783201-2)
271,28 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Makita DJS 800 RT Cisaille à fibrociment sans fil 18 V Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur
484,44 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJS 800 T1 Cisaille à fibrociment sans fil 18 V Brushless + 1x batterie 5,0 Ah - sans chargeur
374,39 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJS 800 ZJ Cisaille à fibrociment sans fil 18 V Brushless + Makpac - sans batterie, sans chargeur
323,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJS 800 RF Cisaille à fibrociment sans fil 18 V Brushless + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur
420,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJS 800 RF1J Cisaille à fibrociment sans fil 18 V Brushless + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur + Makpac
401,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €