Makita Cliquet sans fil DWR180Z 18 V Li-ion LXT 47,5 Nm sans batterie 1/4" 3/8"
Makita DWR180Z cliquet 47,5 Nm, 800 U/min, 1/4", 3/8" (18V)
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
117,68 €
Livraison à 12,90 €
liquet sans fil 18V 47,5Nm MAKITA sans batterie - DWR180Z
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
120,68 €
Livraison à 19,00 €
Makita liquet sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DWR180Z
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
121,27 €
Livraison à 8,99 €
Makita - Cliquet sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DWR180Z
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
122,45 €
Livraison à 5,03 €
liquet 18 V Li-Ion 3/8" 1/4" 47,5 Nm (Produit seul) - MAKITA DWR180Z
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
129,90 €
Livraison à 5,90 €
Makita DWR 180 Z Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' Solo - sans batterie, sans chargeur
2-4 jours ouvrables
131,09 €
Livraison gratuite
liquet 18 V Li-Ion 3/8" 1/4" 47,5 Nm (Produit seul) - MAKITA DWR180Z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,56 €
Livraison gratuite
liquet sans fil 18V 47,5Nm MAKITA sans batterie - DWR180Z
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
135,28 €
Livraison gratuite
liquet 18 V Li-Ion 3/8" 1/4" 47,5 Nm (Produit seul) - MAKITA DWR180Z
2 à 3 jours ouvrés
135,91 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
25 variantes à partir de 119,45 €
Clé à cliquet 18v 3/8" 1/4" 47,5 Nm (solo) en Makpac MAKITA DWR180ZJ
119,45 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DWR 180 RG1 Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
301,36 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DWR 180 G1J Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 1x batterie 6,0 Ah + Makpac - sans chargeur
292,85 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DWR 180 M1J Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 1x batterie 4,0 Ah + Makpac - sans chargeur
254,17 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DWR 180 RF Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur
293,62 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DWR 180 RT1J Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur + Makpac
300,46 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DWR 180 RTJ Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + Makpac
374,36 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DWR 180 RM1 Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
262,68 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DWR 180 RF1 Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur
244,12 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DWR 180 F1 Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 1x batterie 3,0 Ah - sans chargeur
205,44 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DWR 180 M1 Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
224,01 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DWR 180 RGJ Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur + Makpac
432,08 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DWR 180 RMJ Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
360,92 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DWR 180 RM1J Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
292,85 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DWR 180 RT Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur
351,50 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DWR 180 RM Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
330,75 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DWR 180 T1J Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 1x batterie 5,0 Ah + Makpac - sans chargeur
265,12 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DWR 180 RFJ Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur + Makpac
323,79 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DWR 180 G1 Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 1x batterie 6,0 Ah - sans chargeur
262,68 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DWR 180 RF1J Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur + Makpac
274,28 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DWR 180 T1 Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 1x batterie 5,0 Ah - sans chargeur
242,26 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DWR 180 RG Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
401,91 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DWR 180 F1J Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 1x batterie 3,0 Ah + Makpac - sans chargeur
235,61 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DWR 180 RT1 Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur
277,60 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Makita Tournevis à cliquet WR100DZ 12V Li-Ion CXT 47,5 Nm sans batterie ni chargeur
90,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita WR100DZJ Clés À Cliquet Sans-fil - 12V Li-ion - Mbox - 47,5 Nm - Machine Seule
174,94 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DWR 180 RG1 Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
301,36 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DWR 180 G1J Visseuse à cliquet sans fil 18 V 47,5 Nm 1/4'' 3/8'' + 1x batterie 6,0 Ah + Makpac - sans chargeur
292,85 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €