MAKITA Cloueur sans fil 50-90 mm Li-ion XGT 40V, sans batterie BN002GZ

Makita - Cloueuse sans fil 40 V, 50-90 mm, sans batterie ni chargeur BN002GZ

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
549,20 €
Livraison gratuite

MAKITA Cloueur sans fil 50-90 mm Li-ion XGT 40V, sans batterie BN002GZ

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
549,20 €
Livraison à 8,99 €

Cloueuse à bande sans fil Makita XGT 40 V max. (sans batterie, sans chargeur) - BN002GZ

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
549,20 €
Livraison à 9,00 €

Cloueur de charpente 40V XGT (Solo) en valise - MAKITA BN002GZ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
654,64 €
Livraison à 5,90 €
MAKITA Cloueur sans fil 50-90 mm Li-ion XGT 40V, sans batterie BN002GZ

Offre la moins chère

Cloueuse de construction légère et compacte alimentée par des batteries Li-ion XGT La technologie Li-ion XGT 40V permet des charges machine extrêmes et une longue durée de vie de la batterie sur une seule charge. Les batteries XGT d'une capacité de 2, 2,5, 4, 5 et 8 Ah peuvent être utilisées pour ce modèle. Convient aux ongles à tête ronde, revêtus de plastique à un angle de 20 à 22°, de 50 à 90 mm de long et de 2,9 à 3,8 mm de diamètre. Moteur sans balais fiable La technologie XPT permet une utilisation dans des environnements poussiéreux ou humides. Clouage pratique sans le tuyau d'air encombrant faible recul de la machine Possibilité de régler la profondeur d'enfoncement des clous Choix entre clouage simple et en série Protection de la machine contre les tirs à vide Le positionnement aisé des clous est facilité par la forme spéciale de l'embout du cloueur. Le boîtier caoutchouté protège la machine contre les rayures Capacité du chargeur : 36 à 41 clous, possibilité d’acheter une ver
549,20 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Makita DBN501ZJ Cloueuse Sans Fil Li-ion 18 V Dans Mbox - 15-50 Mm - Calibre 18
487,61 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse 12 V CXT Li-Ion 7 / 10 mm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - ST113DZ
206,59 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Cloueuse sans fil Freeman LD635 15-35 mm 2x2,0 Ah pour Hikoki NP18DSAL Makita DFN350Z Prebena ALK35
388,24 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Makita Cloueuse sans fil DBN901ZK 18 V LXT Li-ion 50-90 mm sans batterie
508,98 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita Cloueur sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DFN350Z
294,90 €
Comparer 22 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite