Cloueur 18V DFN350Z MAKITA

Makita Cloueur sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DFN350Z

3,7 (22)

Cloueur 18V DFN350Z MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
294,90 €
Livraison gratuite

Makita Cloueur sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DFN350Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
295,63 €
Livraison à 8,99 €

Makita DFN 350 Z Cloueur sans fil 15 - 35mm Solo 18V - sans batterie, sans chargeur

5-6 jours ouvrables
295,63 €
Livraison à 9,00 €

Makita DFN350Z Cloueur Li-ion 18V Produit seul

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
295,93 €
Livraison à 12,90 €

Cloueur MAKITA DFN350Z - 18V Li-ion (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
299,90 €
Livraison gratuite

Cloueur sans fil 18V Li-Ion LXT 18 Ga 15 à 35 mm (Produit seul) - MAKITA DFN350Z

En stock. Expédié par Amazon.
310,60 €
Livraison gratuite

Cloueur sans fil 18V Li-Ion LXT 18 Ga 15 à 35 mm (Produit seul) - MAKITA DFN350Z

2 à 3 jours ouvrés
313,74 €
Livraison gratuite

Cloueur - Makita - DFN350Z - Sans batterie - 18V - Sans fil

3 à 5 jours
326,00 €
Livraison à 9,90 €

Cloueur sans fil 18V Li-Ion LXT 18 Ga 15 à 35 mm (Produit seul) - MAKITA DFN350Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
351,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Cloueur 18V DFN350Z MAKITA

Offre la moins chère

Cloueur sans fil Makita DFN350Z 18V compact et léger, idéal pour moulures et aménagement intérieur, avec réglage de profondeur et sécurité intégrée.
294,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Makita DBN501ZJ Cloueuse Sans Fil Li-ion 18 V Dans Mbox - 15-50 Mm - Calibre 18
487,61 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse 12 V CXT Li-Ion 7 / 10 mm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - ST113DZ
206,59 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Cloueuse sans fil Freeman LD635 15-35 mm 2x2,0 Ah pour Hikoki NP18DSAL Makita DFN350Z Prebena ALK35
388,24 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Makita Cloueuse sans fil DBN901ZK 18 V LXT Li-ion 50-90 mm sans batterie
508,98 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MAKITA Agrafeuse sans fil Li-ion 18V, sans batterie Z DST221Z
204,16 €
Comparer 23 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

22 Évaluations
5 étoiles
11
4 étoiles
5
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
6
Amazon.co.uk Kunde

Comme il ne fonctionnait pas, j'ai dû le renvoyer.

via trustami

Amazon.it Kunde

Makita, c'est Makita, il n'y a rien à ajouter, confortable à utiliser, rend le travail plus léger

via trustami

Amazon.fr Kunde

efficace et fiable, juste un peu lourd.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Pas encore convaincu par cet outil vis à vis des clous recommandés avec mais sinon dans l’ensemble appareil de bonne qualité

via trustami