Makita - Cloueuse sans fil 40V 15-40 mm, sans batterie ni chargeur FN001GZ

Makita Cloueuse sans fil FN001GZ XGT 40V Li-ion 15-40 mm – Machine seule (sans batterie)

Makita - Cloueuse sans fil 40V 15-40 mm, sans batterie ni chargeur FN001GZ

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
362,18 €
Livraison à 5,03 €

Cloueur 40V XGT Max (solo) - MAKITA FN001GZ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
389,98 €
Livraison gratuite

Makita Cloueur sans fil Makita 40V FN001GZ Quantité:1

2-3 semaines
389,99 €
Livraison gratuite

Cloueur 40V XGT Max (solo) - MAKITA FN001GZ

2 à 3 jours ouvrés
392,98 €
Livraison gratuite

Makita FN001GZ Cloueuse Sans Fil - XGT 40V Max Li-ion - Machine Seule

1 jour
394,07 €
Livraison gratuite

Cloueur 40V XGT Max (solo) - MAKITA FN001GZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
415,29 €
Livraison gratuite

Makita FN 001 GZ

Entre 8 et 10 jours
434,75 €
Livraison gratuite

Makita FN 001 GZ Cloueur sans fil à tête refoulé 40 V max. XGT Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
435,28 €
Livraison gratuite

Cloueur 40V XGT Max (solo) - MAKITA FN001GZ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
471,44 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita - Cloueuse sans fil 40V 15-40 mm, sans batterie ni chargeur FN001GZ

Offre la moins chère

Cloueuse sans fil Li-ion XGT 40 V, sans batterie Z Cloueur sans fil léger et compact pour clous de roue Technologie Li-ion XGT 40V pour des charges extrêmes et une longue durée de vie de la batterie par charge Les batteries XGT d'une capacité de 2, 2,5, 4, 5 et 8 Ah conviennent à ce modèle. Moteur autocopiant fiable Technologie XPT pour une utilisation dans des environnements à forte teneur en poussière ou en humidité Clouage confortable avec un faible recul de la machine Possibilité de clouer près du mur Réglage de la profondeur d'enfoncement des clous Protection de la machine contre les tirs à vide Placement facile des clous grâce à la forme spéciale de la bouche du cloueur Le corps caoutchouté protège l'appareil contre les rayures Jusqu'à 5000 clous par charge de la batterie BL4025 Livraison sans piles ni chargeur Données techniques Batterie Li-ion 40 V Pointes de type clou - 18 Ga Longueur du clou 15,20,25,30,35,40 mm Capacité du plateau 100 pièces Poids 1,9 / 2,9 kg Dimensions
362,18 €
sanitino.fr

Produits similaires

Makita DBN501ZJ Cloueuse Sans Fil Li-ion 18 V Dans Mbox - 15-50 Mm - Calibre 18
487,61 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse 12 V CXT Li-Ion 7 / 10 mm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - ST113DZ
206,59 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Cloueuse sans fil Freeman LD635 15-35 mm 2x2,0 Ah pour Hikoki NP18DSAL Makita DFN350Z Prebena ALK35
388,24 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Makita Cloueuse sans fil DBN901ZK 18 V LXT Li-ion 50-90 mm sans batterie
508,98 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita Cloueur sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DFN350Z
294,90 €
Comparer 21 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite