Makita DFN350ZJ Cloueuse Sans Fil - 18V Li-ion - MAKPAC - 15 À 35 Mm - Gauge 18 - Machine Seule

Makita Cloueuse sans fil DFN350ZJ 18V Li-ion 15-35 mm Calibre 18 MAKPAC Machine seule

Makita DFN350ZJ Cloueuse Sans Fil - 18V Li-ion - MAKPAC - 15 À 35 Mm - Gauge 18 - Machine Seule

Prix total le moins cher
1 jour
368,12 €
Livraison gratuite

Cloueur à minibrads 18V Li-Ion 35 mm (Produit seul) - MAKITA DFN350ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
420,00 €
Livraison gratuite

Cloueur à minibrads 18V Li-Ion 35 mm (Produit seul) - MAKITA DFN350ZJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
554,19 €
Livraison à 21,33 €

Cloueur à minibrads 18V Li-Ion 35 mm (Produit seul) - MAKITA DFN350ZJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
559,79 €
Livraison à 21,33 €
Makita DFN350ZJ Cloueuse Sans Fil - 18V Li-ion - MAKPAC - 15 À 35 Mm - Gauge 18 - Machine Seule

Offre la moins chère

Makita DFN350ZJ 18V Li-Ion Cloueur à Brad - Votre Assistant Puissant pour le Bricolage Que vous soyez un professionnel ou un passionné de bricolage, le cloueur à brad Makita DFN350ZJ 18V Li-Ion est la machine puissante que vous recherchez pour tous vos projets. Avec sa batterie 18V du platform LXT, cet outil offre des performances durables et une recharge rapide. Il tire facilement des brads de calibre 18 de 15 à 35 mm, tandis que son embout étroit vous aide à travailler avec précision, même dans des espaces restreints. Grâce à léclairage LED intégré, vous bénéficiez toujours dune visibilité optimale, et le mécanisme de sécurité évite les tirs à vide. Avec son poids léger et son design équilibré, ce cloueur est idéal pour travailler verticalement et en hauteur. Avec une capacité de 100 brads, vous travaillez sans interruption fréquente. Si vous recherchez fiabilité et efficacité, alors le Makita DFN350ZJ est votre solution.
368,12 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Makita DBN501ZJ Cloueuse Sans Fil Li-ion 18 V Dans Mbox - 15-50 Mm - Calibre 18
487,61 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse 12 V CXT Li-Ion 7 / 10 mm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - ST113DZ
206,59 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Cloueuse sans fil Freeman LD635 15-35 mm 2x2,0 Ah pour Hikoki NP18DSAL Makita DFN350Z Prebena ALK35
388,24 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Makita Cloueuse sans fil DBN901ZK 18 V LXT Li-ion 50-90 mm sans batterie
508,98 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita Cloueur sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DFN350Z
294,90 €
Comparer 21 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite