Clous Brads en T 16 Ga Galvanisés long 35 mm (2000 pcs) - MAKITA F-33951

Makita Clous brads en T F-33951 16 Ga galvanisés 35 mm (2000 pcs)

Clous Brads en T 16 Ga Galvanisés long 35 mm (2000 pcs) - MAKITA F-33951

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
9,90 €
Livraison à 5,90 €

Makita Makita Clou tête plate 35 mm Quantité:2000

2-4 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à 6,90 €

Makita F-33951 Clous pour cloueur Longueur 35 mm 2000 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Clous Brads en T 16 Ga Galvanisés long 35 mm (2000 pcs) - MAKITA F-33951

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,03 €
Livraison à 9,30 €

Clous Brads en T 16 Ga Galvanisés long 35 mm (2000 pcs) - MAKITA F-33951

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,14 €
Livraison à 7,99 €

Clous Brads en T 16 Ga Galvanisés long 35 mm (2000 pcs) - MAKITA F-33951

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,11 €
23110.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Makita Clous tête 35mm, 2000 pièces - F-33951

Livraison sous 3 a 5 jours
27,96 €
Livraison gratuite
Clous Brads en T 16 Ga Galvanisés long 35 mm (2000 pcs) - MAKITA F-33951

Offre la moins chère

Clous galvanisés de 35 mm, idéale pour les travaux sur parquets ou encore la fabrication de petites caisses ou de tonneaux. Compatibles avec les cloueurs GF600, DBN600, SKN16, NT65A, IM65. Calibre 16 Ga, longueur 25 mm, épaisseur 1,6 mm. Lot de 2000 pcs.
9,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Clous à tête homme mini brads 30 mm 18 Ga pour cloueur - MAKITA F-31896
11,88 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
CLOUS BRADS 16GA 50MM 2000 PCS - MAKITA - F-33993
14,39 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Clous mini brads 18Ga galvanisés 20mm (5000 pcs) MAKITA F-31870
9,90 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Clous mini brads F-31957 18 Ga galvanisés 50 mm 5000 pcs
21,90 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Clous brads T16 Ga galvanisés Long. 32mm 2000 pcs - MAKITA F-33948
10,08 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €