CLOUS BRADS 16GA 40MM (2000 PCS) MAKITA - F33977

Makita Clous pour cloueur tête écrasée 16GA 40 mm – 2000 pièces

CLOUS BRADS 16GA 40MM (2000 PCS) MAKITA - F33977

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 6,95 €

CLOUS BRADS 16GA 40MM (2000 PCS) MAKITA - F33977

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Clous Brads - MAKITA - F33977 - 16GA - 40MM - Lot de 2000 pièces

3 à 5 jours
13,99 €
Livraison à 7,99 €

Makita Makita Clou tête écrasée 40 mm Quantité:2000

2-3 semaines
14,77 €
Livraison à 6,90 €

Lot de 2000 clous brads T 16 Ga galvanisés 40mm MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
14,90 €
Livraison à 4,90 €

Makita F-33977 Clous pour cloueur Longueur 40 mm 2000 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

CLOUS BRADS 16GA 40MM (2000 PCS) MAKITA - F33977

Unknown
26,86 €
0.01 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

CLOUS BRADS 16GA 40MM (2000 PCS) MAKITA - F33977

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
27,09 €
Livraison gratuite

CLOUS BRADS 16GA 40MM (2000 PCS) MAKITA - F33977

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CLOUS BRADS 16GA 40MM (2000 PCS) MAKITA - F33977

Offre la moins chère

2000 clous à tête bombée de 16 Ga et d'une longueur de 40 cm. Les clous ont une tête « implantée », la tête est donc légèrement plus grande que le diamètre de l'ongle. Les ongles peuvent ainsi être presque complètement enfoncés et sont presque invisibles. 16Ga correspond à un diamètre d'environ 1,3 mm.
13,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Clous à tête homme mini brads 30 mm 18 Ga pour cloueur - MAKITA F-31896
11,88 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Lames carbure "Specialized" pour bois avec clous, pour scies circulaires MAKITA
39,50 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Lames carbures ''Specialized'' bois avec clous Ø355mm - MAKITA B-33087
71,90 €
Comparer 10 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Lame Plongeante BIM Bois/Clous MAKITA B-64820 40x65 mm
9,46 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Clous sans Tête pour cloueur Makita DPT351, BPT350, AF500H
11,22 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €