Coffret d'outillage à main 87 PCS - MAKITA - E-08458

Makita Coffret d'outillage à main E-08458 - 87 pièces

Coffret d'outillage à main 87 PCS - MAKITA - E-08458

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
96,34 €
Livraison à 19,00 €

Coffret d'outillage à main 87 PCS - MAKITA - E-08458

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
100,73 €
Livraison gratuite

Makita Set d'outils Makita 87 pcs E-08458 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
107,99 €
Livraison à 6,90 €

Coffret d'outillage à main 87 PCS - MAKITA - E-08458

24/48h
108,56 €
Livraison gratuite

Jeu d'outils (87 pièces) en coffret - MAKITA E-08458

2 à 3 jours ouvrés
110,73 €
Livraison gratuite

Makita Set d'outils à main Acier chrom vanadium - Embout / pince / cliquet / tournevis / clé 87 pcs. (E-08458)

3-5 jours ouvrables
114,00 €
Livraison gratuite

Makita E-08458 Jeu D'outils De 87 Pièces Dans Une Mallette

1 jour
118,84 €
Livraison gratuite

Jeu d'outils (87 pièces) en coffret - MAKITA E-08458

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,91 €
Livraison à 22,72 €

Jeu d'outils (87 pièces) en coffret - MAKITA E-08458

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
120,78 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret d'outillage à main 87 PCS - MAKITA - E-08458

Offre la moins chère

Jeu d'outils polyvalent de 87 pièces - MAKITA E-08458 Découvrez le jeu d'outils de référence E-08458 de Makita qui est un ensemble complet conçu pour répondre aux besoins des professionnels les plus exigeants. Que vous soyez un entrepreneur du bâtiment, un artisan ou un bricoleur passionné, cet ensemble vous offre une solution complète pour tous vos projets. Par ailleurs, ce jeu d'outils comprend une large gamme d'outils à mains haut de gamme, tous fabriqués avec la qualité et la fiabilité qui font la renommée de la marque Makita. Chaque outil est conçu pour offrir des performances optimales et une durabilité exceptionnelle, vous permettant ainsi de travailler de manière efficace et précise. A savoir, la marque Makita est reconnue dans le monde entier pour la qualité et la durabilité de ses produits. Le jeu d'outils de référence E-08458 ne fait pas exception à cette réputation. Chaque outil est construit avec des matériaux de haute qualité et est soumis à des tests rigoureux pour garan
96,34 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mallette de transport en plastique - MAKITA 821723-5
12,36 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mallette de transport en plastique pour kit DLX - MAKITA 821599-0
14,92 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
COFFRET PLASTIQUE - MAKITA - 821746-3
31,82 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Coffret synthétique pour scie circulaire HS7601K - MAKITA 821622-1
24,00 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
COFFRET ALUMINIUM HR2610 - MAKITA - 823312-2
24,53 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 12,01 €