Makita D-46202 foret Ensemble de forets 18 pièce(s), Jeu de mèches de perceuse

Makita Coffret de forets D-46202 – 18 pièces pour bois, acier et béton

Makita D-46202 foret Ensemble de forets 18 pièce(s), Jeu de mèches de perceuse

Prix le moins cher
4 jours
15,49 €
Livraison à 9,90 €

Makita Coffret MAKITA de 18 forets cylindriques pour Bois, Acier et Béton - D-46202

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,22 €
Livraison à 13,26 €

Makita Makita jeu de forets 18pcs Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,59 €
Livraison à 6,90 €

Makita Coffret MAKITA de 18 forets cylindriques pour Bois, Acier et Béton - D-46202

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,69 €
Livraison à 6,95 €

Coffret MAKITA de 18 forets cylindriques pour Bois, Acier et Béton - D-46202

Prix total le moins cher
24/48h
19,58 €
Livraison à 4,90 €

Coffret MAKITA de 18 forets cylindriques pour Bois, Acier et Béton - D-46202

Livraison sous 3 a 5 jours
19,97 €
Livraison à 4,90 €

Set de forets - D-46202 - 18 pièces - Acier - Bois - Béton

5 à 7 jours
19,97 €
Livraison à 4,90 €

Makita Coffret MAKITA de 18 forets cylindriques pour Bois, Acier et Béton - D-46202

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

Jeu de forets, 18 pcs Makita D-46202

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita D-46202 foret Ensemble de forets 18 pièce(s), Jeu de mèches de perceuse

Offre la moins chère

15,49 €
4 jours
alternate.fr

Informations sur le produit

En bref

• Performance exceptionnelle : Longévité et efficacité pour travaux exigeants.
• Design ergonomique : Poignée confortable et format compact pratique.
• Polyvalence multi-matériaux : Compatible avec bois et métal pour perçage/vissage.

Produits similaires

Makita "Tournevis à cliquet + jeu d''embouts, 44 pièces, Set d''embouts de vissage"
22,28 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Mallette de transport en plastique - MAKITA 821723-5
12,36 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita Coffret de fraises à bois D-74784 – 22 fraises Ø8 mm pour défonceuse
98,75 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Mallette de transport en plastique pour kit DLX - MAKITA 821599-0
14,92 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coffret 3 fraises étagées MAKITA - D-41872
99,00 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €