Kit d'outils vissage/perçage - MAKITA - B-69478 - 65 pièces - Coffret MAKPAC - SDS Plus

Makita Coffret de vissage-perçage B-69478 à emmanchement SDS-Plus Mak-Pac 65 pièces

Kit d'outils vissage/perçage - MAKITA - B-69478 - 65 pièces - Coffret MAKPAC - SDS Plus

Prix le moins cher
3 à 5 jours
62,50 €
Livraison à 9,90 €

Coffret de forets SDS-Plus et embouts de vissage (65 pcs) - MAKITA B-69478

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,17 €
1.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Makita - Coffrets d’embouts et de forets, 65 pcs B-69478

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
65,51 €
Livraison à 8,52 €

Coffret de forets SDS-Plus et embouts de vissage (65 pcs) - MAKITA B-69478

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
72,82 €
Livraison gratuite

Makita SDS-plus Bit et foret set 65 pcs + Makpac ( B-69478 ) pour bois / pierre / métal

2-4 jours ouvrables
74,80 €
Livraison à 3,23 €

Makita Coffret perçage vissage - 65 pcs

Entre 4 et 5 jours
75,14 €
Livraison gratuite

Coffret MAKPAC 65 pièces SDS-PLUS MAKITA

24/48 heures
78,90 €
Livraison à 7,90 €

Coffret de forets SDS-Plus et embouts de vissage (65 pcs) - MAKITA B-69478

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,29 €
Livraison gratuite

Coffret de forets SDS-Plus et embouts de vissage (65 pcs) - MAKITA B-69478

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
96,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit d'outils vissage/perçage - MAKITA - B-69478 - 65 pièces - Coffret MAKPAC - SDS Plus

Offre la moins chère

Ce kit d'outils SDS Plus B-69478 de MAKITA comprend 65 pièces, incluant forêts, embouts et douilles, le tout dans un coffret robuste MAKPAC. Idéal pour le vissage et le perçage dans divers matériaux comme le métal, le bois et la brique.
62,50 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mallette de transport en plastique - MAKITA 821723-5
12,36 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita Coffret de fraises à bois D-74784 – 22 fraises Ø8 mm pour défonceuse
98,75 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Mallette de transport en plastique pour kit DLX - MAKITA 821599-0
14,92 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coffret 3 fraises étagées MAKITA - D-41872
99,00 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €
Coffret de 9 douilles carrée 1/2" IMPACT BLACK Makita E-16570 de 8 à 21mm
28,80 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €