Makita Coffret forets SDS-Plus NEMESIS II E-14912 pour béton 5, 6, 8, 10 et 12 mm – 12 pièces
Makita Coffret forets SDS-Plus béton - 12 pièces
Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
59,20 €
Livraison gratuite
Coffret 12 Forets SDS-Plus NEMESIS II MAKITA E-14912
Livraison sous 3 a 5 jours
59,98 €
Livraison gratuite
Makita Makita Set de forets NEMESIS SDS-PLUS 12 pièces, SDS-PLUS Quantité:1
2-3 semaines
65,99 €
Livraison à 6,90 €
Makita NEMESIS II SDS-PLUS Jeu de forets béton - E-14912
3-6 jours ouvrables
66,39 €
Livraison gratuite
Makita E-14912 E-14912 carbure Jeu de forets pour béton 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm Longueur totale 165 mm SDS-Plus 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Makita "Tournevis à cliquet + jeu d''embouts, 44 pièces, Set d''embouts de vissage"
22,28 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Coffret de 5 forets carbure MAKITA B-59003 à emmanchement SDS-Plus
25,38 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Coffret 34 accessoires perçage-vissage Maccess MAKITA - D-36980
19,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coffret 31 embouts IMPACT BLACK + Porte embout magnétique MAKITA
24,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Makita E-22604 104 pièces Ensemble de forets et embouts
60,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €