Coffret Makpac avec 87 outils à main - MAKITA E-11542

Makita Coffret MAKPAC E-11542 – 87 outils à main

4,6 (57)

Coffret Makpac avec 87 outils à main - MAKITA E-11542

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
88,20 €
Livraison à 9,90 €

Coffret MAKPAC Outillage à main 87 PCS - MAKITA -E-11542

24/48h
110,02 €
Livraison gratuite

Coffret 87 outils à main Makita E-11542

Livraison sous 3 a 5 jours
112,22 €
Livraison gratuite

Coffret 87 outils à main en coffret MAKPAC Makita E11542

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,22 €
Livraison gratuite

Makita E-11542 Kit D'outils Mbox No.1 - 87 Pièces

1 jour
115,58 €
Livraison gratuite

Coffret MAKPAC de 87 outils à main - MAKITA - E-11542

3-5 jours ouvrables
116,00 €
Livraison gratuite

Coffret 87 outils à main en coffret MAKPAC Makita E11542

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,92 €
Livraison gratuite

Coffret 87 outils à main en coffret MAKPAC Makita E11542

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Makita E-11542 Mallette à outils équipée (L x l x H) 395 x 295 x 110.4 mm

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Coffret Makpac avec 87 outils à main - MAKITA E-11542

Offre la moins chère

Coffret d'accessoires pour la mécanique et perçage - E-11542Le coffret Makita E-11542 est composé de 87 pièces les plus utilisées par les bricoleurs professionnels.Détail du coffret d'outils à main E-11542:3 Clés à cliquet : Clé à cliquet 1/2'' C
88,20 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Makita MAKPAC Mallette de rangement Gr. 1 + Gr. 2 + Gr. 3 + Gr. 4
138,19 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
COFFRET DE TRANSPORT MAKPAC 395x295x315 MM coffret nu - MAKITA - 821552-6
29,90 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Lot coffret empilable robuste Makpac Taille 3 - MAKITA MAKPAC3_Setx2
37,67 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Scie sauteuse JV0600J 650 W en coffret MakPac
120,56 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
COFFRET DE TRANSPORT MAKPAC3 395x295x210 MM vendu nu - MAKITA - 821551-8
20,21 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

57 Évaluations
5 étoiles
41
4 étoiles
12
3 étoiles
4
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Excellent coffret à outils avec tout ce qu'il faut pour la maison. Le coffret a maintenant une place définitive dans la maison. Fini les recherches interminables dans le garage et tout est rapidement à portée de main pour les travaux courants. Comme toujours, excellente qualité Makita !

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Excellent rapport qualité-prix et bonne qualité. On ne peut rien reprocher à la durabilité de cet ensemble.

via trustami

Amazon.fr Kunde

très bon outils

via trustami

Amazon.fr Kunde

Top

via trustami