Makita Compacteur à béton sans fil Li-ion XGT 40V, sans batterie Z VR001GZ

Makita Compacteur à béton VR001GZ XGT 40V Li‑ion sans fil, sans batterie ni chargeur

Makita Compacteur à béton sans fil Li-ion XGT 40V, sans batterie Z VR001GZ

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
226,52 €
Livraison à 8,99 €

Makita VR001GZ 40V Max Li-ion XGT Vibromasseur béton sans balais - Piles et chargeur non inclus

2 à 3 jours ouvrés
245,98 €
Livraison gratuite

Makita Makita Compacteur à béton sans fil 40V max. (sans batterie, sans chargeur) sans accessoire compacteur (utilisable uniquement avec accessoires) Quantité:1

2-3 semaines
265,99 €
Livraison gratuite

Makita VR001GZ 40V Max Li-ion XGT Vibromasseur béton sans balais - Piles et chargeur non inclus

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
283,86 €
Livraison à 20,00 €

Makita VR001GZ 40V Max Li-ion XGT Vibromasseur béton sans balais - Piles et chargeur non inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,26 €
Livraison à 7,99 €

Vibrateur à béton sur accu XGT 40Vmax, moteur sans aiguille (sans accus ni chargeur) - Makita VR001GZ

Livraison sous 3 a 5 jours
295,09 €
Livraison gratuite

Makita VR001GZ 40V Max Li-ion XGT Vibromasseur béton sans balais - Piles et chargeur non inclus

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
297,70 €
Livraison gratuite

Makita VR001GZ 40V Max Li-ion XGT Vibromasseur béton sans balais - Piles et chargeur non inclus

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
371,89 €
Livraison à 22,95 €

Makita VR001GZ 40V Max Li-ion XGT Vibromasseur béton sans balais - Piles et chargeur non inclus

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
375,69 €
Livraison à 22,95 €
Makita Compacteur à béton sans fil Li-ion XGT 40V, sans batterie Z VR001GZ

Offre la moins chère

Vibrateur sans fil fonctionnant sur batteries Li-ion XGT 40 V Technologie Li-ion XGT 40 V permettant une charge de machine extrême et une longue autonomie avec une seule charge de batterie Moteur sans balais fiable permettant une utilisation plus longue avec une seule charge de batterie Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue Performances nettement supérieures à celles du modèle LXT Possibilité de définir deux intensités de travail Contrôle électronique de la charge de la machine Verrouillage de l'interrupteur pour un fonctionnement continu Pour béton très dense et sans bulles Idéal pour les châles étroits Protection contre les projections d'eau Possibilité de clamper une sonde de 32 ou 38 mm 45/60 minutes de travail avec BL4040B avec une seule charge de batterie Contenu de la livraison : Appareil Makita Aku pour compacter le béton Li-ion XGT 40V Sans batterie, chargeur et sonde
226,52 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

MAKITA Compacteur à béton sans fil Li-ion 18V/5.0Ah DVR450RTE
591,05 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Makita Makita Compacteur à béton sans fil 36V D.52mm L.3m Quantité:1
2 101,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Makita Compacteur à béton sans fil 40V max. (sans batterie, sans chargeur) avec embout compacteur 32 mm Quantité:1
551,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Makita Compacteur à béton sans fil 36V D.52mm L.1,5m Quantité:1
2 041,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Batterie adaptée à l'outillage sans fil Makita BL1830 18Volt 3,0Ah
136,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €