Makita DUR369AZ Débroussailleuse sans fil Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Makita Coupe-herbe DUR369AZ 36V (2 x 18V) LXT sans batterie ni chargeur

4,5 (104)

Makita DUR369AZ Débroussailleuse sans fil Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
355,52 €
Livraison à 21,90 €

Coupe-herbe 36V (2 x 18V) LXT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DUR369AZ

Prix total le moins cher
24/48h
377,92 €
Livraison gratuite

MAKITA Débroussailleuse LXT 36V (2x18V) Li-Ion (Machine nue) - DUR369AZ

Livraison sous 3 à 5 jours
385,48 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse MAKITA DUR369AZ 36V (2x18V) Li-Ion (vendu sans batterie)

3-5 jours ouvrables
397,00 €
Livraison gratuite

Coupe-bordure 2x18V DUR369AZ MAKITA

24/48 heures
399,90 €
Livraison gratuite

Makita - Débroussailleuse sans fil 18V, largeur de coupe 43 cm, sans batterie ni chargeur DUR369AZ

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
403,30 €
Livraison à 17,78 €

Makita Coupe-herbe 36V 2 x 18V Li-Ion MAKITA sans batterie - DUR369AZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
411,93 €
Livraison gratuite

Makita Coupe-herbe 36V 2 x 18V Li-Ion MAKITA sans batterie - DUR369AZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
452,28 €
Livraison gratuite

Makita Coupe-herbe 36V 2 x 18V Li-Ion MAKITA sans batterie - DUR369AZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
465,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DUR369AZ Débroussailleuse sans fil Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Offre la moins chère

355,52 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Coupe-herbe 36 V => 2 x 18 V Li-Ion Produit seul - MAKITA - DUR369LZ
340,19 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Coupe-herbe 36V 2 x 18V Li-Ion 5Ah MAKITA - DUR369APT2
603,88 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Makita Cisaille à gazon sans fil DUM111SYX Li-ion LXT 18V 1,5Ah
109,74 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Coupe-herbe 18 V Li-ion sans batterie - MAKITA - DUR368LZ
305,26 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

104 Évaluations
5 étoiles
68
4 étoiles
27
3 étoiles
5
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.es Kunde

Original

via trustami

Amazon.fr Kunde

Livraison très rapide. La débrousailleuse est aussi puissante qu'une thermique de 30cm3. Livrée avec du matériel de coupe et d'un harnais de bonne figure qui soulage le poids de la machine, la débrousailleuse fait correctement son travail. De plus, quel bonheur de travailler dans le silence, plus be…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Parfait, 25 minutes de travail environ avec 2 batteries 5AH

via trustami

Amazon.fr Kunde

J'ai cette machine depuis plusieurs mois et j'en suis ravi . Elle se situe entre une lourde débroussailleuse " thermique pro " , et un coupe bordures électrique DUR183Z ,18V bien plus léger à une batterie ( voir photo puisque j'ai les deux modèles ) . Pour le coupe bordures , l'utilisation est de co…

via trustami