Makita Perceuse visseuse d'angle DA3011F 450 W mandrin rapide 1–10 mm 0–2 400 tr/min
Makita DA3011F
Prix total le moins cher
Entre 12 et 14 jours
231,70 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse d'angle Ø 10 mm MAKITA DA3011F
Livraison sous 3 a 5 jours
238,82 €
Livraison gratuite
Perceuse d'angle Makita 450 W • 0 – 2 400 tr/min
8 jours ouvrables
259,35 €
Livraison à 3,99 €
Perceuse visseuse d'angle MAKITA 450W Ø1.5 à 10 mm auto-serrant - DA3011F
5 à 15 jours
387,12 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 311,61 €
Perceuse d'angle Makita DA3011FJ avec LED lumineuse dans Makpac Gr. 1
311,61 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
109,90 €
Livraison à 7,90 €
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €