Makita DBN 500 Z Cloueur sans fil 15-50 mm 90° 18 V - sans Batterie, sans Chargeur

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
423,17 €
Livraison à 25,00 €

Makita DBN 500 Z

Entre 6 et 8 jours
489,90 €
Livraison gratuite

Cloueur Brad 18 V Li-Ion 50mm nu Sans batterie/chargeur MAKITA DBN500Z

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
555,42 €
Livraison gratuite

DBN500Z Cloueuse sans fil

Se renseigner auprès du vendeur
642,93 €
Livraison gratuite

Makita DBN500Z Cloueuse sans fil G

Se renseigner auprès du vendeur
661,95 €
Livraison à 6,99 €
Makita DBN 500 Z Cloueur sans fil 15-50 mm 90° 18 V - sans Batterie, sans Chargeur

Offre la moins chère

18 V - 15-50 mmCloueur à tête refoulé sans fil pour les travaux de finitionUne cloueuse à tête refoulé fonctionnant sur batterie. Le compresseur intégré permet une utilisation similaire à celle d'une cloueuse à air comprimé. Idéal pour les travaux de finition et d'élagage, y compris l'installation de panneaux et de garnitures. Compatible avec les clous à tête refoulé de 1,2 mm (18GA) d'une longueur de 15 à 50 mm.CaractéristiquesL'interrupteur de sécurité empêche le démarrage involontaire de l'outilLa lumière LED éclaire la zone de travailLe revêtement en caoutchouc sur la poignée assure une prise en main ferme pour le travailProtection contre les décharges profondes. Arrêt automatique lorsque le niveau de la batterie est trop faibleAvec réglage de la profondeur d'attaqueAvec sécurité de frappe à videPossibilité de passer d'un déclenchement individuel à un déclenchement en série. Pendant le déclenchement en série, il suffit de placer le pied de contact sur la pièce à travailler, sans …
423,17 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Performance : Clous jusqu'à 50 mm de longueur avec aisance.
• Pratique : Ergonomique et dépourvue de câble.
• Technologies : Système anti-bourrage, LED éclairante, réglage simple.

Produits similaires

Cloueur MAKITA DBN500ZJ à minibrads à batterie LXT 18V (vendu sans batterie)
481,07 €
Comparer 13 prix
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Makita Cloueur sans fil DBN500RTJ 18 V Li-Ion - 2 batteries 5 Ah, chargeur, coffret MakPac
607,33 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DBN 500 RG1 Cloueuse sans fil 18 V - 15-50 mm + 1x Batterie 6,0 Ah + Chargeur
644,62 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DBN 500 RF1 Cloueuse sans fil, 15-50 mm, 18 V + 1x Batterie 3,0 Ah + Chargeur
590,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €