Makita DBN610ZJ 18 V Li-ion Batterie Pour Cloueuse Dans Mbox - 16 Ga

Makita Cloueuse sans fil Li-ion LXT 18 V, sans batterie DBN610ZJ

Makita DBN610ZJ 18 V Li-ion Batterie Pour Cloueuse Dans Mbox - 16 Ga

Prix total le moins cher
1 jour
452,39 €
Livraison gratuite

Cloueuse à tête plate Makita DBN 610 ZJ 18 V 32 - 64 mm Brushless + Makpac - sans batterie, sans chargeur

7-10 jours ouvrables
667,95 €
Livraison gratuite
Makita DBN610ZJ 18 V Li-ion Batterie Pour Cloueuse Dans Mbox - 16 Ga

Offre la moins chère

Makita DBN610ZJ 18V Li-ion cloueur de finition sans fil en coffret Mbox - 16Ga Avec ce cloueur de finition 18V, vous travaillez efficacement grâce à une capacité de tir de plus de trois clous par seconde. Grâce à linclinaison du chargeur, vous atteignez facilement les coins exigus et travaillez près des plafonds ou des sols. Vous utilisez des brads de 32 à 64 millimètres dans les connexions bois-sur-bois, les moulures ou les baguettes de verre. Le choix entre le tir simple et continu se règle facilement. Avec la molette, vous ajustez la profondeur denfoncement pour une finition soignée. Vous retirez rapidement les clous coincés sans outils supplémentaires. La sécurité de tir à vide sarrête automatiquement lorsquil reste peu de clous dans le chargeur, afin que votre pièce reste intacte. Le chargeur peut contenir 110 clous, et la fenêtre vous permet de voir le stock. Grâce à léclairage LED, vous voyez précisément où vous travaillez. Avec une batterie pleine de 5,0 Ah, vous pouvez tirer
452,39 €
1 jour
fixami.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Makita DBN501ZJ Cloueuse Sans Fil Li-ion 18 V Dans Mbox - 15-50 Mm - Calibre 18
487,61 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse 12 V CXT Li-Ion 7 / 10 mm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - ST113DZ
206,59 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Cloueuse sans fil Freeman LD635 15-35 mm 2x2,0 Ah pour Hikoki NP18DSAL Makita DFN350Z Prebena ALK35
388,24 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Makita Cloueuse sans fil DBN901ZK 18 V LXT Li-ion 50-90 mm sans batterie
508,98 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita Cloueur sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DFN350Z
294,90 €
Comparer 22 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite