Makita Pistolet à colle sans-fil DCG180ZXK 18V Li‑ion Coffret & support cartouche (machine seule)
Makita DCG180ZXK - Pistolet À Colle Sans-fil - 18V Li-ion - Coffret & Support Cartouche Inclus - Machine Seule
Prix total le moins cher
1 jour
262,90 €
Livraison gratuite
Makita DCG180ZXK Pistolet à cartouche sans fil
3-6 jours ouvrables
327,89 €
Livraison gratuite
Makita Pistolet silicone avec double cartouche 18 V uniquement hommage corps DCG180ZXK
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
350,94 €
Livraison gratuite
Makita Pistolet silicone avec double cartouche 18 V uniquement hommage corps DCG180ZXK
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
357,00 €
Livraison gratuite
PISTOLET À MASTIC MAKITA DCG180ZXK 18V NU Avec Coffret
Livraison sous 3 a 5 jours
389,17 €
Livraison gratuite
Makita Pistolet silicone avec double cartouche 18 V uniquement hommage corps DCG180ZXK
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
390,29 €
Livraison à 24,92 €
Makita Pistolet silicone avec double cartouche 18 V uniquement hommage corps DCG180ZXK
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
394,29 €
Livraison à 24,92 €
7 variantes à partir de 147,61 €
Makita DCG180Z Pistolet applicateur a batterie pour cartouches et sachets souples 18V
147,61 €
Livraison à 12,90 €
Pistolet à silicone 18V LXT® - 300/600 ml + 1 batterie 2Ah - DCG180RA MAKITA
519,90 €
Livraison gratuite
Makita DCG180ZX pistolet à colle sans fil 18 V Lithium-Ion (Li-Ion), Pistolet à calfeutrer
207,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Makita DCG180RF Pistolet à mastic sans fil, Li-Ion 18V/3,0Ah
349,94 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pistolet à mastic 18V LXT (1x1,5 Ah) avec support cartouche dans coffret - MAKITA DCG180RY
507,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,07 €
Produits similaires
MAKITA Pistolet à mastic sans fil, Li-ion 10,8/12V/2,0Ah CXT CG100DSAA
220,62 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Pistolet à mastic 12 V CXT Li-Ion 2 Ah 5000 N MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - CG100DSAEA
219,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pistolet à mastic 12 V CXT Li-Ion 2 Ah 5000 N MAKITA - 2 batteries + chargeur + coffret - CG100DSAEB
344,38 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Pistolet à colle sans‑fil CG100DZXK 10,8V – Machine seule, 2 porte‑cartouches, 5000N
213,92 €
fixami.fr
Livraison gratuite