Makita DCO 180 G1J Affleureuse pour plaque de plâtre sans fil 18 V, 30.000 U/min + 1x Batterie 6,0 Ah + Coffret Makpac - sans chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
252,32 €
Livraison à 3,23 €
Makita DCO 180 RG1J
Entre 6 et 8 jours
267,32 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 96,71 €
Affleureuse plaque de plâtre 18 V Li-Ion Ø 6,35 mm (Machine seule) - MAKITA DCO180Z
Affleureuse plaque de plâtre sans fil 18 V Li-Ion Ø 6,35 mm (machine seule) dans coffret MAKPAC 1 - MAKITA DCO180ZJ
Makita DCO 180 RG1J Coupeuse Rotative Sans Fil 18 V + 1x Batterie 6,0 Ah + Chargeur + Coffret Makpac
290,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Affleureuse plaque de plâtre 18 V Li-Ion Ø 6,35 mm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DCO180Z
Affleureuse plaque de plâtre sans fil 18 V Li-Ion Ø 6,35 mm (machine seule) dans coffret - MAKITA DCO180ZJ
Makita DCO 180 RG1J Coupeuse Rotative Sans Fil 18 V + 1x Batterie 6,0 Ah + Chargeur + Coffret Makpac
290,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DCO 180 ZJ Affleureuse plaque de plâtre 18V avec boîtier MAKPAC sans Batteire ni Chargeur
158,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DCO 180 RMJ Affleureuse plaque de plâtre 18V avec boîtier MAKPAC + 2 x Batteires 4,0 Ah + Chargeur
327,02 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €