Makita DDA 351 RT1 Perceuse d'angle sans fil 18 V 13,5 Nm + 1x Batterie 5,0 Ah + Chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
268,77 €
Livraison à 3,23 €
Makita DDA351 RT1 - 18 V
Entre 6 et 8 jours
283,77 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 150,20 €
Perceuse d'angle 18V LXT Li-Ion (machine seule) - MAKITA DDA351Z
150,20 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DDA 351 G1J Perceuse angulaire sans fil 18 V 13,5 Nm + 1x Batterie 6,0 Ah + Coffret Makpac - sans chargeur
278,78 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse d'angle 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDA351RTJ
315,90 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DDA 351 RMJ perceuse d'angle sans fil 18 V 13.5 Nm + 2x batterie 4.0 Ah + chargeur + Makpac
347,37 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDA 351 RG1J Perceuse d'angle sans fil 18 V 13,5 Nm + 1x Batterie 6,0 Ah + Chargeur + Coffret Makpac
310,91 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
MAKITA Perceuse d'angle sans fil avec mandrin rapide Li-ion 18V, sans batterie Z DDA351Z
153,04 €
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Perceuse visseuse d'angle 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DDA351RTJ en MAKPAC
315,90 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DDA 351 G1J Perceuse angulaire sans fil 18 V 13,5 Nm + 1x Batterie 6,0 Ah + Coffret Makpac - sans chargeur
278,78 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDA 351 RMJ perceuse d'angle sans fil 18 V 13.5 Nm + 2x batterie 4.0 Ah + chargeur + Makpac
347,37 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €