Makita DDF 485 RT1 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 50 Nm Brushless + 1x Batterie 5,0 Ah + Chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
224,99 €
Livraison à 3,23 €
Makita DDF485 RT1 - 18 V
Entre 6 et 8 jours
239,99 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 115,49 €
MAKITA Perceuse-visseuse sans fil Li-ion 3x batterie 18V 3,0 Ah, systainer DDF458RF3J
364,43 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Perceuse visseuse sans fil 18 V 2 batteries 5 Ah 13 mm et un coffret MAK PAC - MAKITA - DDF458RTJ
377,34 €
Bati-avenue.com
Livraison à 16,45 €
Perceuse visseuse 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DDF458Z
115,49 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DDF 485 RT Perceuse-visseuse sans fil 18 V 50 Nm sans balai + 2x Batteries 5,0 Ah + Chargeur
313,35 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 RG1J 18 V Li-Ion Perceuse visseuse sans fil Brushless 13 mm + Coffret MakPac + 1 x Batterie 6,0 Ah + Chargeur
272,38 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Makita Perceuse-visseuse sans fil Li-Ion LXT DDF485RFJ 18V 2x3,0 Ah + chargeur MAKPAC
201,50 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Visseuse sans fil DDF485RAJ Li‑ion LXT 18 V 2,0 Ah Makpac
220,57 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Perceuse-visseuse DDF485ZJ 18 V Li-Ion Ø 13 mm Sans batterie ni chargeur
109,34 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
MAKITA Tournevis sans balais sans fil Li-ion LXT 18V 3,0 Ah, Makpac DDF485SFJ
198,16 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
MAKITA Visseuse sans fil Li-ion LXT 18V/5,0 Ah, Makpac DDF485RTJ
243,29 €
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €