LAMPE TORCHE LI-ION 14,4/18V - MAKITA - DEBDML812

Makita DEADML812 - Lampe De Poche LED 14,4 V / 18 V

LAMPE TORCHE LI-ION 14,4/18V - MAKITA - DEBDML812

Prix total le moins cher
24/48H
95,64 €
Livraison à 8,37 €

Lampe torche 14,4/18 V DEBDML812 MAKITA

24/48 heures
99,90 €
Livraison à 7,90 €

Lampe de chantier 18V LXT Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DEBDML812

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,27 €
Livraison à 8,55 €

Lampe torche led LXT MAKITA DEBDML812 18V (vendu sans batterie)

2-4 jours ouvrables
108,77 €
Livraison à 3,23 €

Lampe torche led LXT MAKITA DEBDML812 18V (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
117,04 €
Livraison gratuite

Lampe de chantier 18V LXT Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DEBDML812

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,72 €
Livraison à 7,99 €

Makita - Projecteur LED sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DML812

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
120,70 €
Livraison à 5,03 €

Lampe de chantier 18V LXT Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DEBDML812

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,12 €
Livraison gratuite

Makita DML 812 Z

Entre 7 et 9 jours
123,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
LAMPE TORCHE LI-ION 14,4/18V - MAKITA - DEBDML812

Offre la moins chère

Découvrez la Lampe LXT®, une lampe torche efficace et facile à prendre en main.Cette lampe est conçue pour offrir une lumière intense avec un éclairage allant jusqu'à 71 000 lux. Sa prise en main est optimisée grâce à un revêtement en caoutchouc, garantissant un confort d'utilisation même lors de longues sessions de travail. La Lampe LXT® fonctionne sur une batterie Li-Ion de 14,4 / 18 V et intègre un système de protection qui interrompt automatiquement l'alimentation lorsque la batterie atteint un niveau faible, préservant ainsi sa longévité.Avec ses 71 000 lux, cette lampe torche s'impose comme un outil indispensable dans les environnements de travail exigeants. La technologie XPT renforce sa robustesse, la rendant résistante à l'eau et à la poussière. De plus, l'utilisation d'ampoules LED élimine le besoin de remplacement d'ampoule, offrant ainsi une solution durable et efficace.
95,64 €
24/48H
Bati-avenue.com