Défonceuse filaire 900W dans coffret Makpac - MAKITA RP0900J

Makita Défonceuse filaire RP0900J 900 W 6–8 mm Coffret Makpac

Défonceuse filaire 900W dans coffret Makpac - MAKITA RP0900J

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
113,78 €
Livraison à 5,90 €

Défonceuse MAKITA RP0900J 900 W

2-4 jours ouvrables
145,34 €
Livraison gratuite

Défonceuse MAKITA RP0900J - 8mm - 900W - Pour usinages décoratifs et encastrement de ferrures simples

3 à 5 jours
147,98 €
Livraison gratuite

Défonceuse MAKITA RP0900J 900 W

Livraison sous 3 a 5 jours
156,20 €
Livraison gratuite

Makita RP0900J Défonceuse 8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,94 €
Livraison à 7,99 €

Makita RP0900J Défonceuse 8 mm

En stock. Expédié par Amazon.
168,23 €
Livraison gratuite

Makita Toupie Makita RP0900J + MAKPAC Quantité:1

2-4 jours ouvrés
173,99 €
Livraison gratuite

Makita RP0900J Défonceuse 8 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
186,86 €
Livraison gratuite

Makita RP0900J Défonceuse 8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,59 €
Livraison à 23,25 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Défonceuse filaire 900W dans coffret Makpac - MAKITA RP0900J

Offre la moins chère

Défonceuse filaire de 900W idéal pour les bricoleurs - Makita Découvrez, la défonceuse filaire MAKITA RP0900J de 900W est un outil puissant et polyvalent, idéale pour les travaux de précision en menuiserie et en ébénisterie. Livrée dans un coffret Makpac, elle offre une protection optimale et un rangement pratique pour un transport facile. Sa conception ergonomique garantit une prise en main confortable, permettant un contrôle optimal lors de l'utilisation. Par ailleurs, elle est dotée d'une vitesse variable, cette défonceuse s'adapte à différents types de matériaux, offrant ainsi une grande flexibilité pour réaliser des finitions impeccables. Que ce soit pour le fraisage de contours, la création de rainures ou la réalisation de motifs, la RP0900J est l'outil parfait pour les professionnels et les bricoleurs passionnés. Avantages et fonctionnalités de la défonceuse modèle RP0900J : Puissance de 900W : Fournit une performance élevée pour des travaux intensifs. Coffret Makpac : Pratique
113,78 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Défonceuse filaire 900W dans coffret Makpac - MAKITA RP0900J
113,78 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Fraiseuse plane Makita 900W RP0900
124,04 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
MAKITA Défonceuse 900 W Ø 8 mm Coffret MAK-PAC - RP0900XJ
182,54 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Défonceuse 1100W dans coffret Makpac - MAKITA RP1110CJ
353,47 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Défonceuse filaire 8mm 240V Makita M3601 900W
126,70 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite