Défonceuse 2100W-Q12mm avec frein - Makita - MakPac - RP2303FC07

Makita Défonceuse RP2303FC07 2100 W 230 V 12 mm avec frein MakPac

Défonceuse 2100W-Q12mm avec frein - Makita - MakPac - RP2303FC07

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
387,73 €
Livraison à 25,00 €

Défonceuse 2100W Ø12 mm en Makpac - MAKITA RP2303FC07

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
449,72 €
Livraison gratuite

Friteuse 6/8/12 mm 2 300 W avec frein + MAKPAC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,74 €
Livraison gratuite

Friteuse 6/8/12 mm 2 300 W avec frein + MAKPAC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
452,00 €
Livraison gratuite

Friteuse 6/8/12 mm 2 300 W avec frein + MAKPAC

2 à 3 jours ouvrés
457,54 €
Livraison gratuite

Friteuse 6/8/12 mm 2 300 W avec frein + MAKPAC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
471,00 €
Livraison à 20,00 €

Friteuse 6/8/12 mm 2 300 W avec frein + MAKPAC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
473,00 €
Livraison à 16,45 €

Friteuse 6/8/12 mm 2 300 W avec frein + MAKPAC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
495,63 €
Livraison à 7,99 €

Routeur électrique Makita RP2303FC07; 2100 W

Livraison sous 3 a 5 jours
496,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Défonceuse 2100W-Q12mm avec frein - Makita - MakPac - RP2303FC07

Offre la moins chère

- 1x Makita RP2303FC défonceuse - 1x raccord d'aspiration ( 122850-4 ) - 1x guide parallèle ( 194935-6 ) - 1x douille à copier 14,5 x 16 x 13 mm ( 344364-5 ) - 1xDouille de serrage, 12 sur 6 mm ( 763801-4 ) - 1x Douille de serrage, 12 sur 8 mm ( 763804-8 ) - 1x Clé à fourche ( 781030-7) Description du produit :La défonceuse Makita RP2303FC est une machine haute performance pour les applications professionnelles. Elle est équipée d'un puissant moteur de 2 100 W et atteint des vitesses de rotation de 9 000 à 23 000 tr/min. Cette défonceuse allie puissance et précision et est idéale pour les travaux de fraisage exigeants. Le réglage de la profondeur de la RP2303FC est facile à ajuster grâce à une fermeture rapide et à un réglage fin, assistés par trois butées de profondeur préréglées pour une précision maximale lors du travail. Un frein électrique permet d'augmenter la productivité et la sécurité en arrêtant rapidement le moteur. De plus, une double lumière de travail LED et un frein mote
387,73 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr