Scanner mural MAKITA DWD181ZJ 18V (vendu sans batterie)

Makita Détecteur mural DWD181ZJ LXT 14,4/18 V Écran couleur 4,1 pouces Sans batterie

Scanner mural MAKITA DWD181ZJ 18V (vendu sans batterie)

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
701,95 €
Livraison gratuite

Scanner mural - MAKITA - DWD181ZJ - 18V - Écran couleur 4,1 pouces - Multi-détection

3 à 5 jours
806,80 €
Livraison à 6,90 €

Détecteur numérique Makita DWD181ZJ; 18V (sans batterie et chargeur)

9 jour(s)
821,85 €
Livraison gratuite

Scanner mural 18V LXT Li-Ion (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA DWD181ZJ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
897,63 €
Livraison à 7,99 €

Scanner mural 18V LXT Li-Ion (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA DWD181ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
924,10 €
Livraison gratuite

Scanner mural MAKITA DWD181ZJ 18V (Machine Nue)

Entre 7 et 9 jours
1 093,40 €
Livraison gratuite

Scanner mural 18V LXT Li-Ion (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA DWD181ZJ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 105,21 €
Livraison à 4,99 €

Scanner mural 18V LXT Li-Ion (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA DWD181ZJ

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 125,19 €
Livraison gratuite

Scanner mural MAKITA DWD181ZJ 18V (Machine Nue)

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 216,76 €
Livraison gratuite
Scanner mural MAKITA DWD181ZJ 18V (vendu sans batterie)

Offre la moins chère

Scanner mural MAKITA DWD181ZJDétecte les objets dans les murs tels que le métal, les lignes électriques, les tuyaux en plastique, le bois, etc. Haute précision de détection. Grand écran couleur de 4,1 pouces avec affichage précis de la position et de la profondeur des objets. Le mode multi-détection permet d'afficher les résultats de trois scans simultanément. Livré sans batterie ni chargeur. Ceci vous permet d'agrandir votre parc de machines Makita de manière économique. La projection d'une ligne laser permet de scanner avec précision le long d'une ligne horizontale.Caractéristiques techniques Scanner mural MAKITA DWD181ZJType de batterie : Li-ionBatterie comprise : 0Tension de batterie : 14,4 / 18 VTolérance de profondeur de détection : ± 5 mmTolérance de détection de position : ± 5 mmProfondeur de détection maximale : 180 mmMarge d'incertidude vibration (K) : 1.5 m/s²Emission sonore (LWA) : 107 dB(A)Pression sonore (LpA) : 96 dB(A)Marge d'incertidude bruit : 3 dB(A)Classe d'émission
701,95 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Makita Laser de chantier automatique SKR200Z
629,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Niveau Laser MAKITA SKR200Z Rotatif auto. vert./horiz. 200 m avec Trépied Offert
762,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite