Makita DFR550Z Visseuse automatique LXT, Li-ion 18V, sans batterie

Makita Visseuse à placo automatique DFR550Z 18V Li-ion LXT 25-55 mm sans batterie ni chargeur

4,1 (151)
offres d'occasion à partir de 256,20 €

Makita DFR550Z Visseuse automatique LXT, Li-ion 18V, sans batterie

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
196,43 €
Livraison à 12,90 €

Visseuse à placo automatique MAKITA DFR550Z 18V LXT à vis en bande (vendu sans batterie)

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
209,90 €
Livraison gratuite

Makita DFR550Z Visseuse Automatique Sans-fil 18V Li-ion (machine Seule) - 25-55 Mm

1 jour
210,32 €
Livraison gratuite

Visseuse à placo sans fil MAKITA DFR550Z - 18V - 1,7 kg

4 à 6 jours
212,82 €
Livraison à 19,00 €

Visseuse automatique MAKITA 18 V Li-Ion 4 x 25 à 55 mm sans chargeur ni batterie - DFR550Z

24/48h
213,82 €
Livraison gratuite

Visseuse à placo automatique MAKITA DFR550Z 18V LXT à vis en bande (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 à 5 jours
218,10 €
Livraison gratuite

Visseuse à placo sans fil MAKITA DFR550Z - 18V - 1,7 kg

5 à 7 jours
218,10 €
Livraison gratuite

Visseuse à placo automatique MAKITA DFR550Z 18V LXT à vis en bande (vendu sans batterie)

3-5 jours ouvrables
225,00 €
Livraison gratuite

Makita Makita Tournevis à batterie DFR550Z Quantité:1

2-4 jours ouvrés
228,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita DFR550Z Visseuse automatique LXT, Li-ion 18V, sans batterie

Offre la moins chère

196,43 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Visseuse à placo 570 W MAKITA FS6300RXJ
124,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

151 Évaluations
5 étoiles
92
4 étoiles
27
3 étoiles
6
2 étoiles
5
1 étoile
21
Ebay.de Kunde

Très satisfait du pistolet pour plaques de plâtre

via trustami

Amazon.fr Kunde

Vraiment super efficacité, gain de temps, je recommande à 100 %

via trustami

Amazon.fr Kunde

excellent produit content de pouvoir visé avec cette machine reçu dans les temps bien emballer

via trustami

Amazon.de Kunde

Parfait

via trustami