Makita DGA504RTJ Meuleuse D'angle Sans-fil - 18V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - MAKPAC - 125 Mm - Brushless

Meuleuse d'angle Makita Aku 125mm Li-ion LXT 18V/5.0Ah, Makpac DGA504RTJ

Makita DGA504RTJ Meuleuse D'angle Sans-fil - 18V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - MAKPAC - 125 Mm - Brushless

Prix total le moins cher
1 jour
324,90 €
Livraison gratuite

Makita - Meuleuse d'angle sans fil 18V 125 mm, 2 batteries 5,0 Ah LXT, chargeur DGA504RTJ

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
330,48 €
Livraison à 9,66 €

Makita Meuleuse d'angle sans fil Makita 18 V / 5,0 Ah DGA504RTJ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
342,98 €
Livraison gratuite

MAKITA Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm 2x5Ah dans MAKPAC - DGA504RTJ

2-3 jour(s)
357,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse à batteries MAKITA LXT 18V - DGA504RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse à batteries MAKITA LXT 18V - DGA504RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
395,20 €
Livraison gratuite

Meuleuse à batteries MAKITA LXT 18V - DGA504RTJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
398,58 €
Livraison gratuite

Meuleuse 18V 125mm + 2 batteries 5Ah + chargeur rapide + coffret MAKPAC - MAKITA - DGA504RTJ

3-6 jours ouvrables
400,59 €
Livraison gratuite

Meuleuse à batteries MAKITA LXT 18V - DGA504RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
403,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DGA504RTJ Meuleuse D'angle Sans-fil - 18V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - MAKPAC - 125 Mm - Brushless

Offre la moins chère

Makita DGA504RTJ 18V Li-Ion Set de Meuleuse dAngle : Léquilibre parfait entre puissance et sécurité Découvrez la Makita DGA504RTJ, votre partenaire fiable pour les travaux de meulage. Avec une plateforme de batterie 18V LXT et une capacité impressionnante de 5 Ampères heure, vous ne serez jamais à court de puissance en plein milieu dune tâche. Ce set est fourni avec deux batteries puissantes de 5.0Ah et offre, grâce à la Technologie de Gestion Automatique du Couple, toujours la vitesse et le couple appropriés, adaptés à chaque tâche. La sécurité est primordiale grâce à la Technologie de Détection de Feedback Actif, qui éteint immédiatement la machine en cas durgence. Le moteur sans balais, associé à un disque de meulage de 125 mm, vous permet de travailler à la fois avec précision et puissance brute. Que vous effectuiez un travail de précision ou que vous deviez percer des matériaux épais, cette meuleuse dangle avec poignée softgrip offre un confort et une prise en main ultimes. De
324,90 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Makita GA 044 GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 125 mm X-LOCK Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
715,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA 517 Z 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + Makpac - sans chargeur
410,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA511Z
133,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €