Meuleuse d'angle 125mm 18V Li-Ion (sans batterie ni chargeur) en boite carton - MAKITA - DGA504Z

Makita Meuleuse d'angle sans fil 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA504Z

4,6 (463)

Meuleuse d'angle 125mm 18V Li-Ion (sans batterie ni chargeur) en boite carton - MAKITA - DGA504Z

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
119,78 €
Livraison à 9,00 €

Makita - Meuleuse d'angle sans fil 18V 125 mm, sans batterie ni chargeur DGA504Z

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
120,40 €
Livraison à 5,03 €

Makita "Meuleuse d''angle DGA504Z"

4 jours
123,90 €
Livraison à 9,90 €

Meuleuse D125 mm 18 V Li-Ion Machine seule - MAKITA - DGA504Z

24/48H
126,24 €
Livraison à 12,01 €

Meuleuse 125mm 18 V Sans batterie/chargeur MAKITA DGA504Z

Livraison sous 3 à 5 jours
126,50 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA504Z version solo Quantité:1

2-4 jours ouvrés
127,99 €
Livraison à 6,90 €

MAKITA Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm Solo - DGA504Z

2-3 jour(s)
129,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm 18V DGA504Z MAKITA

24/48 heures
129,90 €
Livraison à 7,90 €

Meuleuse d'angle sans fil 18V MAKITA - 125 mm - DGA504Z

3 à 5 jours
130,30 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Meuleuse d'angle 125mm 18V Li-Ion (sans batterie ni chargeur) en boite carton - MAKITA - DGA504Z

Offre la moins chère

Meuleuse MAKITA DGA504Z - LXT 18V brushless - Ø125mm (machine nue)Meuleuse à batterie légère mais puissante et pratique, acceptant les disques à meuler 125mm habituelsLe contrôle de vitesse automatique assure un meulage efficace. Le régime s'adapte selon la charge.Cette machine est équipée d'une fonction démarrage progressif. Ainsi la machine démarre sans aucun chocCorps de machine mince à revêtement en caoutchouc pour une prise confortable à une maininterrupteur étanche, le joint interne protégeant la batterie et les circuits électroniques couverts de résine assurent une meilleure résistance à l'eau et aux poussièresLa machine est refroidie grâce au système d'admission d'air de réfrigération. Même durant des travaux lourdsProtection électronique contre la surcharge et les décharges profondes intégrées dans la machine. Le circuit protecteur prévient également tout démarrage intempestif lors du changement de batterieDes témoins lumineux donnent une indication de la capacité de la batter
119,78 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Makita GA 044 GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 125 mm X-LOCK Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
715,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA 517 Z 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + Makpac - sans chargeur
410,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA511Z
133,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

463 Évaluations
5 étoiles
361
4 étoiles
65
3 étoiles
17
2 étoiles
5
1 étoile
15
Amazon.de Kunde

Moteur puissant, bonne prise en main. Bon rapport qualité-prix.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ça marche super !

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

5,0 sur 5 étoiles - Excellente machine sans balais (Outil seul) Cette Makita DGA504Z est un excellent ajout à tout kit LXT 18V déjà existant. Le moteur sans balais est vraiment ce qui fait la différence — il offre une puissance incroyable et une efficacité d'autonomie qui surpasse largement mon anci…

via trustami

Amazon.de Kunde

Comme tous les appareils Makita. Simplement parfait.

via trustami