Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA513RTJ

Meuleuse MAKITA Ø125 mm 18V Li-Ion + 2 batteries 5.0 Ah, chargeur, coffret - DGA513RTJ

4,4 (17)

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA513RTJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
349,90 €
Livraison gratuite

Makita DGA513RTJ Meuleuse D'angle Sans-fil - 18V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - MAKPAC - 125 Mm - Brushless

Prix total le moins cher
1 jour
349,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA513RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
362,99 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA513RTJ 18 V / 5.0 Ah, 2 batteries + chargeur en MAKPAC Quantité:1

2-4 jours ouvrés
375,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse MAKITA DGA513RTJ - Ø 125mm - 18V Li-Ion + 2 batteries 5Ah

2-4 jours ouvrables
382,26 €
Livraison à 3,23 €

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA513RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
384,00 €
Livraison gratuite

Makita DGA 513 RTJ

Entre 7 et 9 jours
396,25 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA513RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
408,60 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA513RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
408,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA513RTJ

Offre la moins chère

Meuleuse sans fil Makita l'un des best seller de la marque, avec batteries 5.0 Ah, chargeur et coffret - DGA513RTJ La meuleuse Makita DGA513RTJ est idéale pour les travaux d'atelier et de chantier. Elle est équipée de la technologie à moteur sans charbon (Brushless) pour un rendement largement supérieur aux moteurs classiques. Ultra compacte et légère, elle offre une excellente ergonomie à l'outil en plus d'une puissance et de performances sans pareil. Cette meuleuse d'angle convient pour un usage professionnel ou amateur. Elle comprend plusieurs fonctions : Une protection anti kick-back qui permet au moteur de se mettre en sécurité s'il détecte une chute brutale de la vitesse. Un variateur de vitesse pour adapter la vitesse de l'outil en fonction du matériau travaillé. Une protection contre l'infiltration de la poussières et de l'eaux (technologie XPT) Un système d'entrainement automatique du couple qui ajuste la vitesse et le couple pendant le fonctionnement pour des performances opt
349,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita Disque à ébarber X-Lock E-00393 pour meuleuses Ø125 mm
1,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Makita Meuleuse d'angle DGA506ZJ 125 mm Li-ion LXT 18 V – Makpac – sans batterie
172,66 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Meuleuse Ø 125 mm 40 V max Li-Ion XGT MAKITA - Sans batterie - GA023GZ01
248,63 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Meuleuse d'angle GA5040C – Ø 125 mm – 1400 W
146,62 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Meuleuse 840W MAKITA - Ø 125 mm - 9558HNRG
67,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

17 Évaluations
5 étoiles
13
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

Pour un travail bien fait, Makita est absolument la meilleure comme équipement de travail.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit, très utile, batteries durables

via trustami

Amazon.fr Kunde

comment obtenir de l'aide pour faire réparer cet article qui a 2 mois et ne fonctionne plus????AMAZON nous renvoie vers MAKITA qui nous renvoie vers des distributeurs qui ne font pas cette marque......

via trustami

Amazon.fr Kunde

On nouveau jouet qui me suit partout

via trustami