Makita Meuleuse d'angle sans fil 230mm Li-ion 2x18V, sans batterie Z DGA900Z

Makita Meuleuse d'angle DGA900Z 230 mm Li-Ion 2x18V (sans batterie)

Makita Meuleuse d'angle sans fil 230mm Li-ion 2x18V, sans batterie Z DGA900Z

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
255,65 €
Livraison à 8,99 €

Makita DGA900Z Meuleuse d'angle sans fil

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
255,65 €
Livraison à 9,00 €

Meuleuse d'angle 36V LXT Li-Ion Ø230 mm (Machine seule) - MAKITA DGA900Z

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
263,45 €
Livraison gratuite

Makita DGA900Z Meuleuse 230mm, Li-ion LXT (2x18V) Produit seul

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
263,64 €
Livraison gratuite

Meuleuse MAKITA DGA900Z Ø 230 mm 36 V (2 x 18 V) Li-ion (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
290,43 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø 230mm 36V Li-Ion sans batterie ni chargeur DGA900Z Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
315,01 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø 230mm 36V Li-Ion sans batterie ni chargeur DGA900Z

Se renseigner auprès du vendeur
315,47 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 36V LXT Li-Ion Ø230 mm (Machine seule) - MAKITA DGA900Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
371,96 €
Livraison gratuite
Makita Meuleuse d'angle sans fil 230mm Li-ion 2x18V, sans batterie Z DGA900Z

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle sans fil Li-ion 2x18V Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue Moteur sans balais puissant et fiable permettant une utilisation plus longue avec une seule charge de batterie Technologie ADT - ajustement électronique automatique du nombre de tours en fonction des conditions de travail actuelles Frein à disque électronique Le système électronique AFT arrête le moteur en cas de chute soudaine de charge Démarrage lent de la machine Fonction anti-redémarrage Frein à disque en roue libre Signalisation de surcharge de la machine Prise en main facile, équilibre parfait de la ponceuse Traitement anti-vibration Livraison sans batterie, chargeur rapide et Makpac Contenu de la livraison Meuleuse d'angle sans fil 230mm Li-ion LXT 2x18V Cache disque (122847-3) Poignée latérale (143486-6) Vis intérieure (224447-6) Écrou (224485-8) Clé pour meuleuse d'angle (782407-9)
255,65 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Makita GA 044 GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 125 mm X-LOCK Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
715,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA 517 Z 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + Makpac - sans chargeur
410,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA511Z
133,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €