Makita DHP 458 RFJ Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 91 Nm + 2x Batteries 3,0 Ah + Chargeur + Coffret Makpac
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
281,30 €
Livraison à 3,23 €
Makita DHP 458 RFJ - 18 V
Entre 6 et 8 jours
296,30 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 124,56 €
Makita BHP 458 LXT 18 V Li-Ion Perceuse-visseuse à percussion sans fil + Coffret MAKPAC + 1x Batterie + Chargeur
243,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita BHP 458 Z LXT Perceuse visseuse à percussion sans fil LXT 18 V Li-Ion Solo - uniquement outil sans accessoires, avec poignée latérale
124,56 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita BHP 458 RFE 18 V Li-Ion Perceuse-visseuse à percussion sans fil + 2x Batteries BL1830 B+ Chargeur + Coffret
268,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Makita Visseuse à percussion sans fil Li-ion LXT 18V sans batterie DHP458Z
93,61 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Tournevis à percussion sans fil DHP458RTJ Li‑ion LXT 18V 5,0 Ah Makpac
301,94 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Perceuse-visseuse à percussion DHP458RMJ 18V Li-Ion 2x 4,0 Ah MAKPAC
301,94 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DHP 458 T1J Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 91 Nm + 1x Batterie 5,0 Ah + Makpac - sans chargeur
232,76 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHP458RFJ Perceuse Visseuse À Percussion À Batteries 18V Li-Ion Set (2x Batterie 3.0Ah) Dans MAKPAC
301,94 €
fixami.fr
Livraison gratuite