Makita DHP 484 RF1 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 54 Nm brushless + 1x Batterie 3,0 Ah + Chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
209,33 €
Livraison à 3,23 €
Makita DHP 484 RF1
Entre 6 et 8 jours
224,33 €
Livraison gratuite
28 variantes à partir de 105,00 €
Perceuse visseuse à percussion Makita DHP484Z - 18V brushless, machine seule
105,00 €
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Perceuse visseuse à percussion 18 V Ø 13 mm MAKITA - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - MakPac - DHP484RTJ
299,62 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP484RFJ
264,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DHP 484 T1 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 54 Nm brushless + 1x Batterie 5,0 Ah - sans chargeur
208,52 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHP 484 RG Perceuse à percussion sans fil 18 V 54 Nm brushless + 2x Batteries 6,0 Ah + Chargeur
347,62 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHP 484 RT Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 54 Nm brushless + 2x Batteries 5,0 Ah + Chargeur
317,77 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHP 484 ZJ 18V Brushless Li-Ion Perceuse visseuse à percussion sans fil avec boîtier Makpac - sans Batterie ni Chargeur
156,07 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHP 484 RM1 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 54 Nm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
227,80 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHP 484 G1 Perceuse à percussion sans fil 18 V 54 Nm brushless + 1x Batterie 6,0 Ah - sans chargeur
223,45 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHP 484 RMJ 18V Brushless Li-Ion Perceuse visseuse à percussion sans fil avec boîtier Makpac + 2x Batteries BL 1840 4,0 Ah + Chargeur DC18RC
316,72 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHP 484 Y1J Perceuse à percussion sans fil 18V Brushless Li-Ion + Makpac avec + 1x Batterie BL 1815 N 1,5 Ah - sans chargeur
199,45 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHP 484 RT1 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 54 Nm brushless + 1x Batterie 5,0 Ah + Chargeur
240,65 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHP 484 Y1J-D Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V Brushless Li-Ion en coffret Makpac avec 1x BL 1815 N batterie 1,5 Ah et chargeur DC18RC
231,58 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHP 484 M1 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 54 Nm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
195,67 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHP 484 RF1J Perceuse visseuse à percussion sans fil 18V Li-ion + 1x Batterie 3,0 Ah + Chargeur + Coffret Makpac
233,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHP 484 RG1 Perceuse à percussion sans fil 18 V 54 Nm brushless + 1x Batterie 6,0 Ah + Chargeur
255,58 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHP 484 M1J Perceuse visseuse à percussion sans fil 18 V 54 Nm Brushless + 1x Batterie 4,0 Ah + Makpac - sans chargeur
219,93 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHP 484 F1 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 54 Nm brushless + 1x Batterie 3,0 Ah - sans Chargeur
177,20 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHP 484 RT1J 18V Brushless Li-Ion Perceuse visseuse à percussion sans fil avec boîtier Makpac + 1x Batterie BL 1850 5,0 Ah Chargeur DC18RC
265,31 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHP 484 T1J Perceuse visseuse à percussion sans fil 18 V 54 Nm Brushless + 1x Batterie 5,0 Ah + Makpac - sans chargeur
232,78 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHP 484 RM1J 18V Brushless Li-Ion Perceuse visseuse à percussion sans fil avec boîtier Makpac + 1x Batterie BL 1840 4,0 Ah + Chargeur DC18RC
252,46 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHP 484 RM Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 54 Nm Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
292,06 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHP 484 RF Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 54 Nm brushless + 2x Batteries 3,0 Ah + Chargeur
255,11 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-ion sans batterie ni chargeur DHP484ZJ
161,08 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita Perceuse-visseuse sans fil DHP484Z Brushless 18V Li‑ion LXT sans batterie
105,00 €
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Pack 2 outils MAKITA DLX2210TJ1 (DGA506+DHP484+BL1850×2+DC18RC+MAK2&3)
520,09 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Perceuse-visseuse à percussion DHP484ZJ 18 V Li‑ion – Vendu sans batterie
139,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse visseuse à percussion 18 V Ø 13 mm MAKITA - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - MakPac - DHP484RTJ
299,62 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DHP 484 T1 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 54 Nm brushless + 1x Batterie 5,0 Ah - sans chargeur
208,52 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €