Makita Visseuse à percussion sans fil DHP453RFX8 – Li‑ion LXT 18V 1x3,0 Ah + chargeur
Makita DHP453RFX8 Perceuse visseuse a percussion Li-ion LXT (1x3,0 Ah/18V)
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
176,77 €
Livraison à 12,90 €
Makita - Perceuse à percussion sans fil 18V, 1 batterie Li-Ion LXT 3,0 Ah, chargeur DHP453RFX8
Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
177,37 €
Livraison à 8,52 €
Perceuse à percussion 18V LXT (1x3.0 Ah) - MAKITA DHP453RFX8
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
184,24 €
Livraison à 5,90 €
Makita Visseuse à percussion sans fil Li-ion LXT 18V/1x3,0 Ah DHP453RFX8
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
189,32 €
Livraison à 8,99 €
Visseuse sans fil Makita DHP453RFX8 239mm 79mm 244mm
5-6 jours ouvrables
190,15 €
Livraison à 9,00 €
8 variantes à partir de 49,41 €
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en coffret - MAKITA DHP453SFE
191,72 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perceuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (machine seule) - MAKITA DHP453Z
49,41 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP453RFJ
191,44 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DHP 453 ZJ Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 42 Nm dans Makpac - Sans batterie ni chargeur
107,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V (2x3,0 Ah) + 96 accessoires MAKITA DHP453RFX2
317,26 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18v (2x3,0 Ah)+ 74 accessoires Makita DHP453RFX4
235,07 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en coffret - MAKITA DHP453RFE
227,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Produits similaires
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
179,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €