Makita DHP486RTJ Perceuse visseuse a percussion Li-ion LXT (18V/2x5,0Ah), Makpac
Perceuse à percussion 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP486RTJ
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP486RTJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,82 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à percussion sans fil brushless Makita DHP486RTJ 18V Li-Ion LXT 2 x 5Ah
1-2 jours
549,99 €
Livraison gratuite
Makita DHP 486 RTJ Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 130 Nm Brushless + 2x Batteries 5.0 Ah + Chargeur + Coffret Makpac
5-7 jours ouvrables
615,98 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP486RTJ
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
630,66 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP486RTJ
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
639,89 €
Livraison à 24,49 €
2 variantes à partir de 270,55 €
Perceuse à percussion 18V LXT (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DHP486ZJ
270,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V LXT (machine seule) - MAKITA DHP486Z
274,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avis des utilisateurs