Makita DHP487RAJ Perceuse visseuse a percussion Li-ion LXT ( 2x2,0Ah/18V) Makpac

Visseuse à percussion sans fil Makita Aku Li-ion LXT 18V 2,0 Ah, Makpac DHP487RAJ

Makita DHP487RAJ Perceuse visseuse a percussion Li-ion LXT ( 2x2,0Ah/18V) Makpac

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
252,08 €
Livraison à 12,90 €

Makita - Perceuse à percussion sans fil 18V, 2 batteries Li-Ion LXT 2,0 Ah, chargeur DHP487RAJ

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
257,12 €
Livraison à 8,52 €

Makita DHP 487 RAJ Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 2x Batteries 2,0 Ah + Chargeur + Makpac

3-6 jours ouvrables
273,79 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x2,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP487RAJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,01 €
Livraison gratuite

Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil Makita 18V DHP487RAJ Quantité:1

2-3 semaines
342,98 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x2,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP487RAJ

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
366,30 €
Livraison gratuite

Visseuse-perceuse à percussion 18V 13mm 1x DC18RC + 2x BL1820 + Makpac - Makita DHP487RAJ

Livraison sous 3 a 5 jours
371,67 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x2,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP487RAJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
375,99 €
Livraison à 18,49 €

Makita DHP487RAJ perceuse-visseuse sans fil G

Se renseigner auprès du vendeur
377,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DHP487RAJ Perceuse visseuse a percussion Li-ion LXT ( 2x2,0Ah/18V) Makpac

Offre la moins chère

252,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
138,04 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,sans batterie 06019S0120
108,64 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V (sans batterie)
82,77 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite